Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

2-му корпусу iD Kudrovo от «Евроинвест Девелопмент» досрочно выдано ЗОС

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > 2-му корпусу iD Kudrovo от «Евроинвест Девелопмент» досрочно выд ...
Комитет государственного строительного надзора и экспертизы Ленинградской области выдал заключение о соответствии (ЗОС) 2 корпуса iD Kudrovo требованиям проектной документации. Строительство велось активными темпами, и документ был выдан раньше срока, поэтому уже совсем скоро комплекс будет введен в эксплуатацию.

iD Kudrovo находится в перспективном развивающемся районе и отличается удобной транспортной доступностью, современной архитектурой, а также европейским качеством строительства и развитой инфраструктурой как на территории комплекса, так и за ее пределами.
Здесь есть все необходимое для удобной и комфортной жизни – безопасные детские площадки, велосипедные дорожки и аллеи для занятий бегом, уличные тренажеры. Для автомобилистов будет оборудован удобный подземный паркинг, в который можно попасть прямо из дома. Внутренняя территория жилого квартала находится под круглосуточным видеонаблюдением.
В комплексе будет вся необходимая социальная инфраструктура – детские сады и школа, а на первых этажах откроются кафе, магазины, бытовые сервисы, в проекте появится уникальное пространство iD Club. Все лоты реализуются с предчистовой отделкой, что позволяет не только сэкономить время на ремонт, но и реализовать индивидуальный дизайн-проект. Во всех квартирах, вне зависимости от выбранного метража, предусмотрены удобные современные планировки и высокие трехметровые потолки.
Благодаря удачному расположению жилого комплекса – вдали от промышленных предприятий - жителям доступны все преимущества жизни загородом. Рядом находится парк «Оккервиль» и благоустроенная набережная реки. В непосредственной близости открыт торговый центр и популярные гипермаркеты.

Категория: Недвижимость
Теги:
.