Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Детские щетки для ухода за зубами RL 020 Kids Blue от Revyline с быстрой доставкой в Казахстане

Главная > Пресс-релизы > Общество > Детские щетки для ухода за зубами RL 020 Kids Blue от Revyline с ...

Компания «Ревилайн» в Алмате предлагает детские звуковые щетки в голубом цвете RL 020 Kids. Устройства с двумя режимами работы помогают бережно ухаживать за молочными зубами.

Далеко не всякий ребенок с энтузиазмом чистит зубы дважды в день. Родителям приходится напоминать им об этом и прибегать к различным ухищрениям. До определенного возраста дети не могут сами качественно очищать зубной налет. Поэтому современные родители все чаще задумываются о приобретении электрической зубной щетки. Устройство более эффективно справляется с задачей и заинтересует малыша в любом возрасте. В первое время взрослым стоит контролировать процесс чистки, постепенно доверяя эту процедуру ребенку.

Звуковая щетка RL 020 от Revyline идеально подходит для маленького пользователя старше трех лет. Модель разработана с учетом особенностей молочных зубов. Корпус имеет небольшой размер и комфортно помещается в ладони. Частота колебания щетинок достигает 22 000 в мин. Это дает возможность бережно удалять загрязнения, не травмируя при этом мягкие ткани.

Для индивидуального подхода к процедуре чистки производитель включил в комплект наклейки. Стикеры помогут придать прибору уникальный внешний вид, а также добавят интереса со стороны маленького пользователя.

В RL 020 Kids предусмотрены два режима работы: утренний, более щадящий, и вечерний, гарантирующий очищение бактериального налета, скопившегося в течение дня. Три сменные маркированные насадки имеются в комплекте с прибором.

В Казахстане бесплатная доставка товаров бренда «Ревилайн» доступна при заказе от 15000 тг. Возможные способы оплаты: наличные, Kaspi Pay.

Сайт для оформления заказа онлайн: http://revyline.kz/

Адрес магазина и пункта самовывоза: г. Алматы, ул. Сейфуллина, д. 420, офис 2.

Время работы: понедельник-пятница, с 10 до 18 часов, суббота - с 10 до 15.

Телефоны: +77772504845; +77029210459

Email: sale@revyline.kz
Категория: Общество
Теги:
.