Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Отдых новогодний в ущелье Гуамском

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Отдых новогодний в ущелье Гуамском

Новогодний отдых на территории Гуамского ущелья в зимнее время отличается неповторимым колоритом. Туристы утверждают, что подобный отдых сложно сравнивать с похожим отдыхом летом, весной и осенью. Это можно объяснить красивыми видами, которыми можно наслаждаться с каждой смотровой площадки. Плюс ко всему путешественники ценят морозный воздух, который сильно отличается от грязного воздуха современных мегаполисов.

«База Туристов» предлагает посетить Гуамское ущелье отдых зимой в котором запомнится на многие годы. Мы поможем организовать отличный отдых для крупных семейств, парочек влюбленных и даже обычных коллег или друзей. Вы можете приехать к нам в гордом одиночестве, мы найдем с кем вам отдохнуть.

Помимо основной официальной программы, которая обычно включает посещение большого количества различных важных мест, можно купить экскурсии по ущелью Гуамскому. Подобные экскурсии дадут возможность увидеть горы на высоте 900 метров, коротко заглянуть в Гуамку и посмотреть на Монахов водопад. Очень популярная услуга – джиппинг, позволяющий преодолевать горную местность на внедорожных автомобилях. Также туристы любят заказывать прогулки конные, где их обычно сопровождают инструктора.
.