Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Семейный и групповой отдых в ущелье Гуамском

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > Семейный и групповой отдых в ущелье Гуамском ...

Ценители экстремального отдыха, большие семьи и одиночники туристы очень любят посещать ущелье Гуамское. Кто-то уезжает на отдых чтобы получить новые впечатления, а кто-то чтобы снять новые фотографии. Гуамское ущелье цены на отличный отдых, в котором довольно демократичны, называют самым живописным на территории Кубани. Тут сочетается природа уникальная, чистейший воздух и большое количество леса нетронутого.

Длина этого места – пять километров, а глубина в некоторых местах достигает 500 метров. В некоторых местах ущелье выглядит очень завораживающе и красиво, так как безопасный проход между обрывом и скалой составляет всего лишь два метра.

Путешественники, которые решили спуститься в каньон, видят очень красивые места. Привлекательная природа, русло реки, скалы, заросли самшита и тисов – всё это завораживает и впечатляет. Исходя из маршрута и количества осматриваемых достопримечательностей определяется и цена отдыха на территории Гуамского ущелья. Кто-то решает выбрать мало экскурсий чтобы расслабиться.
.