Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Нормы ГТО сдали в ТЦ «Муравей»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Нормы ГТО сдали в ТЦ «Муравей»
18 марта был дан старт нового проекта «ГТО В ТЦ», проводимого в ТЦ «Муравей» совместно с Министерством спорта Нижнего Новгорода и Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне».

Для посетителей торгового центра была создана специализированная площадка, где можно было проверить себя в сдаче норм ГТО. Всем маленьким посетителям, при регистрации на мероприятие их родителей, вручался в подарок рюкзак от торгового центра «Муравей».
– Моя дочь очень любит спорт и занимается самбо и дзюдо. Нам очень понравилось, что пригласили чемпионов, для нас это особенно важно, – рассказывала Светлана Мокеева. – Мы взяли у них автографы, сделали фото и пожали им руки. Было невероятное количество развлечений для детей: аквагрим, мастер-класс по росписи футболок, шарики и много призов. Настроение отличное, дети в полном восторге. Спасибо за подарки, улыбки и эмоции, а также возможность попробовать себя в дисциплинах программы ГТО. На мастер-классе дети могли сделать свою футболку с помощью трафаретов и акриловых красок. Для детей были организованы «чемпионский» аквагрим и море ярких воздушных шаров.
– Администрация города, Министерство спорта и ТЦ «Муравей» объединились для такого важного события как «ГТО В ТЦ», – прокомментировал директор департамента физкультуры и спорта Нижнего Новгорода Антон Ермаков. – Очень классная организация, яркие эмоции у детей. Каждый мог зарегистрироваться, попробовать сдать нормы ГТО и получить подарки. ТЦ «Муравей» – отличная площадка на центральной магистрали и выбрали её не зря! Здесь очень много людей, большое пространство для мероприятий. Мы объединяемся с торговым центром «Муравей» для развития здоровой нации и популяризации спорта в целом.
Мероприятие прошло на высшем уровне. Каждый получил подарки и положительные эмоции от праздника. Известный ведущий Рустам Садеков и девочки-чирлидерши создавали праздничную атмосферу для участников мероприятия под зажигательную музыку, танцы и увлекательные викторины.
Посещайте ТЦ «Муравей» и заряжайтесь положительными эмоциями!
Контактное лицо: Екатерина
Теги:
.