Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

TRI приглашает на выставку MosBuild 2022

Главная > Пресс-релизы > Выставки, конференции > TRI приглашает на выставку MosBuild 2022

29 марта в МВЦ «Крокус Экспо» состоится открытие выставки MosBuild 2022, где ведущие компании в области строительных и отделочных материалов поделятся своими разработками и новинками. Компания TRI — крупный российский производитель паркетной химии и гидроизоляционных систем — также примет участие в этом масштабном мероприятии.
Основатель компании Тимофей Горшков сообщил, что для всех желающих посетить выставку и познакомиться с продукцией бренда команда TRI подготовила промокод, дающий возможность бесплатного прохода на выставку. Промокод — mbw22eRTRR.
Представителей бренда TRI можно будет найти у стенда В4021. Компания покажет лучшие образцы паркетной химии собственного производства — линейку TRICOL, а также одну из новейших разработок — систему бесшовного гидроизоляционного покрытия HYDROLASTA.
Компания «Ти Эр Ай» рассматривает участие в MosBuild 2022 как возможность продемонстрировать потенциальным клиентам и партнерам преимущества своих разработок и поделиться опытом организации производства в современных реалиях.
Контактное лицо: TRI
Теги:
.