Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Постимся со вкусом вместе с ТЦ «Муравей»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Постимся со вкусом вместе с ТЦ «Муравей» ...
Торговый центр «Муравей» предлагает всем покупателям большой выбор постной продукции, а также постное меню.

У многих складывается впечатление, что постное меню — это что-то невероятно скучное, скудное и пресное. Но из года в год, по мере того как растет общий уровень гастрономии, продвигаются дела и на этом поприще.
Любое меню, а тем более постное меню на неделю, всегда должно изобиловать свежими фруктами, овощами и зеленью. Всевозможные салаты, зелёные смузи и фруктовое ассорти должны быть на вашем столе постоянно. Чем больше в рационе свежих продуктов, тем больше вы получите витаминов.

Вот и ТЦ «Муравей» не отстает и предлагает своим посетителям большой выбор всевозможных орехов и сухофруктов на 1-м этаже в отделе «Восточные сладости».
Также большой выбор натуральных продуктов, различные закуски и готовые блюда из овощей и полезных трав вы можете приобрести в армянском магазине «Иджеван».

Ну а если вам лень готовить дома, то ресторан грузинской кухни «Хачапури и вино» предлагает целое постное меню, в которые входят овощные запеканки с томатами, паста с мидиями, овощные брускетты, а также полезные медовые ватрушки с тыквой!

Поститься можно со вкусом и еще сбросить пару лишних килограммов!
Подробную информацию о магазинах и ресторанах вы можете найти на официальном сайте ТЦ «Муравей»!
Контактное лицо: Екатерина
Теги:
.