Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Проводы широкой Масленицы в ТЦ «Муравей»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Проводы широкой Масленицы в ТЦ «Муравей» ...
6 марта в торговом центре «Муравей» прощались с зимой.

Масленица всегда была одним из самых ярких и весёлых праздников. Долгая холодная зима закончилась, впереди – весна, лето и много солнца. Народные гуляния, изготовление чучела и конечно же поедание сытных блинчиков.
– Мы всегда ходим в торговый центр «Муравей» всей семьей, – рассказала постоянная посетительница ТЦ «Муравей» Мария Новикова. – Очень любим праздники, которые организовывает торговый центр, и вот попали на один из них. Детям очень понравилось, особенно запомнились прыжки через будто бы горящий обруч. Ну и конечно же зашли в «Хачапури и вино» за блинчиками! Ведь какая масленица без блинов.
Аниматоры развлекали детишек не только танцами и песнями, но также устраивали соревнования с обручем. Главным подарком в этот день были горячие и румяные блинчики от ресторана грузинской кухни «Хачапури и вино». Каждый посетитель торгового центра получил порцию блинов с начинкой из шоколадного или ягодного топинга на выбор.
Торговый центр всегда радует своих покупателей и постоянно придумывает яркие и зрелищные праздники, которые не оставят вас равнодушными!
Подробности о предстоящих мероприятиях вы всегда можете найти на сайте компании в разделах «Новости» и «Анонсы».
Контактное лицо: Екатерина
Теги:
.