Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Маленькие гости торгового центра «Муравей» попали в сказку «Алиса в стране чудес»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Маленькие гости торгового центра «Муравей» попали в сказку «Алис ...
В Международный женский день гостей ТЦ «Муравей» ожидал сюрприз. Безумный шляпник и Королева Сердец радовали маленьких посетителей и дарили подарки.

Все дети любят сказочные истории, и погрузиться в одну из них помогли аниматоры в торговом центре «Муравей». Ребята не только поиграли в королевский крокет с фламинго, но и потанцевали, спели песни, а также за всё это получили радужный яркий POP-IT*.
– Мы всей семьёй стали уже постоянными посетителями и, конечно же, покупателями ТЦ «Муравья»! – рассказала постоянная посетительница торгового центра Юлия Спирина. – С радостью ходим сюда как за покупками, так и за хорошим настроением. Увидели в профиле в Инстаграме про POP-IT вечеринку и решили, что точно не должны такое пропустить. Очень рады, что проводятся такие мероприятия для детей, ведь мы счастливы видеть радость на лицах наших детей.
Каждые выходные сотрудники торгового центра стараются дарить людям только положительные эмоции. Чтобы шопинг был не только полезным, но и весёлым, посещайте мероприятия всей семьей!
Подробности о предстоящих мероприятиях вы всегда можете найти на сайте компании в разделах «Новости» и «Анонсы».
*-Поп-ит (с англ. pop it — «лопни это») — кнопочная игрушка, получившая популярность среди детей и подростков в России весной 2021 года. Представляет собой резиновую или силиконовую игрушку с полусферами для нажатия, при котором издаётся щёлкающий звук. Эти полусферы получили название «пупырок» по аналогии с пузырчатой упаковкой, в которой похожие полусферы можно лопать со звуком. Сама игрушка в России известна также как «вечная пупырка».
Контактное лицо: Екатерина
Теги:
.