Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Самые желанные подарки для прекрасных дам в ТЦ «Муравей»!

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Самые желанные подарки для прекрасных дам в ТЦ «Муравей»! ...
ТЦ «Муравей» приготовил огромное количество новинок на весенний сезон, акций, а также праздничную атмосферу к Международному женскому дню.

Весна уже наступила, и на витринах магазинов множество новых коллекций. Яркие пальто, куртки, блузки с весенними принтами – все это настроит вас на весну и наполнит гардероб сочными красками. Ну и конечно же магазины предоставляют множество различных вариантов подарков на 8 Марта для наших прекрасных женщин!
В ТЦ «Муравей» вы найдете только самые выгодные предложения, акции и скидки к Международному женскому дню! Подарок женщине - такая простая и одновременно сложная задача. Чтобы справится с ней, в торговом центре «Муравей» вы найдете разнообразный выбор женского парфюма, множество изящных украшений и аксессуаров для дам. Отличным подарком будет сертификат в магазин одежды или обуви, где девушка подберет себе идеальных образ. И, конечно же, нежный букет цветов и вкуснейшие сладости всегда будут отличным подарком, который можно преподнести своей второй половинке, маме или коллеге. Для удобства поиска вы всегда можете воспользоваться сайтом компании.
Ждем вас в ТЦ «Муравей» ежедневно с 9:00 до 21:00.
Контактное лицо: Екатерина Свириденко
Телефон: 262-26-05
Теги:
.