Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Резиденты продюсерского центра Insight People осветят соревнования в рамках фестиваля «Берингия»

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Резиденты продюсерского центра Insight People осветят соревнован ...
Гонка-пролог «Берингия» и технический старт основной гонки состоятся 6–7 марта в селе Эссо Быстринского района. Блогеры осветят мероприятие в своих социальных сетях.

Напомним, что ранее продюсерский центр Insight People открыл уникальное блогерское пространство в Петропавловске-Камчатском по адресу ул. Тушканова дом 3. Студия с профессиональным оборудованием доступна каждому резиденту проекта. Более того, резиденты получают большие возможности, такие как участие в подобных крупных офлайн-мероприятиях.

«Мы покажем вам ежегодные традиционные Камчатские соревнования, которые будут проходить в селе Эссо. Это незабываемое представление, в которое входит развлекательная программа, а самое главное - гонка на собачьих упряжках! Будет интересно, познавательно, а самое главное - уникально!», - отмечает руководитель студии Insight People в Петропавловске-Камчатском Татьяна Симшаг.

Резюмируя, от резидентов продюсерского центра следует ожидать уникальный контент, связанный с традиционными гонками на собачьих упряжках. Следите за обновлениями!
Теги:
.