Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Независимая экспертиза автомобиля после ДТП

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > Независимая экспертиза автомобиля после ДТП ...
«Московский областной центр Судебных экспертиз» предлагает независимую оценку состояния автомобиля после дорожно-транспортного происшествия.

Независимая экспертиза после ДТП – это процессуальная мера, позволяющая определить стоимость восстановления транспортного средства после аварии и установить степень вины участников происшествия. Автотехническая экспертиза проводится сразу после ДТП или после вынесения решения страховой компании о размере выплаты. Оценка ущерба, как правило, осуществляется специалистами, которых рекомендует страховая организация. Однако практика показывает, что заключения, полученные от незаинтересованных экспертов более объективны и достоверны.

Независимая экспертиза состоит из нескольких этапов, включая: подписание договора, приглашение участников ДТП и представителей страховой компании, осмотр транспортного средства экспертами, подготовку заключения и расчетный этап. Документ, выдающийся по завершении процедуры оценки, необходим для защиты и восстановления прав лица, понесшего материальный ущерб в результате происшествия, в случае его невиновности.

«Московский областной центр Судебных экспертиз» предоставит клиенту профессиональное и качественное заключение по любому виду автотехнической экспертизы. Компания имеет все документы, необходимые для проведения оценки. Отчеты экспертов организации принимаются всеми официальными учреждениями РФ. «Московский областной центр Судебных экспертиз» гарантирует своим клиентам объективность и точность результатов.

О компании:

«Московский областной центр Судебных экспертиз» – автономная некоммерческая организация, специализирующаяся на проведении независимых профессиональных исследований и экспертиз различной сложности. За время работы компания завоевала отличную репутацию и доверие клиентов, предоставляя услуги высокого качества. На сегодняшний день лаборатория является одной из ведущих в Москве и области. В штат входят высококвалифицированные специалисты, обладающие солидным опытом. Они в максимально сжатые сроки проводят экспертизы и предоставляют клиентам четкие и юридически грамотные заключения, а также консультируют по разнообразным экспертным вопросам. «Московский областной центр Судебных экспертиз» гарантирует заказчикам точность, оперативность, индивидуальный подход, полную конфиденциальность информации и приемлемые цены.
Категория: Консалтинг
Контактное лицо: otscenkaru
Телефон: 8-495-581-44-99
Адрес: 129085, г Москва, пр-кт Мира, дом 95, пом. 66
Email: molse@inbox.ru
Теги:
.