Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Реставрация и ремонт украшений в мастерской компании Mister Diamond

Главная > Пресс-релизы > Индустрия моды и красоты > Реставрация и ремонт украшений в мастерской компании Mister Diam ...
Ювелирная компания Mister Diamond предлагает услуги по восстановлению и ремонту любой сложности драгоценных украшений.

Несмотря на высокую стоимость брендовые ювелирные изделия пользуются популярностью у покупателей. Спрос на такие вещи объясняется не только их высоким качеством и эстетичным внешним видом, но и их статусностью и эксклюзивностью. Элитные украшения позволяют выгодно подчеркнуть индивидуальность, удачно дополнить выбранный образ и придать ему особый лоск. Такие изделия показывают высокое положение в обществе своего владельца и его безукоризненный вкус.

Если любимые брендовые изделия утратили свой первоначальный внешний вид, не стоит спешить от них избавиться. Компания Mister Diamond поможет своим клиентам вернуть былое великолепие и блеск их украшениям. Квалифицированные специалисты работают в мастерской, оснащенной передовой техникой, что позволяет гарантировать высокое качество оказываемых услуг. Они чистят украшения, устраняют любые изъяны, восстанавливают геометрию изделий, шлифуют и полируют их. В случае необходимости возможно родирование украшения, то есть покрытие золота металлом платиновой группы. Далее проводится ультразвуковая мойка и финишная очистка парогенератором. После реставрации изделие обретает идеальный внешний вид как в день покупки.

Также в мастерской Mister Diamond можно заказать ремонт любой сложности обычных и брендовых украшений с сохранением всех оригинальных гравировок и клейм. Специалисты компании помогут полностью восстановить поврежденные изделия или изменить их размеры. Ремонт в мастерской Mister Diamond обойдется в несколько раз дешевле, чем в брендовых салонах.

О компании:

Ювелирная компания Mister Diamond занимается реализацией драгоценных изделий с бриллиантами и украшений ведущих мировых брендов. Опытные специалисты компании, аттестованные в МГУ, приобретают у населения лучшие изделия, далее проводится кропотливая работа по их полному восстановлению в реставрационной мастерской компании, оснащённой современным оборудованием. В продажу поступают украшения в идеальном состоянии, но с выгодной скидкой от 50% до 80% от ценника магазинов и бутиков. Кроме того, компания оказывает услуги по восстановлению и ремонту ювелирных изделий, а также изготавливает с нуля украшения в соответствии с пожеланиями заказчика. В мастерской работают ювелиры высшей квалификации, которым можно смело доверить драгоценные изделия любой сложности.
Контактное лицо: misterdia
Телефон: 8 (800) 777-17-88
Адрес: г. Москва, Тихвинский пер., д. 7, стр. 1.
Email: info@misterdiamond.ru
Теги:
.