Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ГК «Формула» и ГК «Современные технологии управления» приступили к сотрудничеству

Главная > Пресс-релизы > Консалтинг > ГК «Формула» и ГК «Современные технологии управления» приступили ...
Группа компаний «Формула» подписала соглашение с группой компаний «Современные технологии управления» о сотрудничестве в сфере цифровизации бизнеса клиентов.

Группа компаний «Формула» подписала соглашение с группой компаний «Современные технологии управления» о сотрудничестве в сфере цифровизации бизнеса клиентов.
ГК «СТУ», обладая собственной уникальной разработкой системы бизнес-моделирования Business Studio, предоставила её для использования специалистами ГК «Формула» в их консалтинговых проектах по автоматизации предприятий.
«Любой наш проект по внедрению ERP начинается с предпроектного обследования и корректного выстраивания бизнес-процессов заказчика – только после этого их можно автоматизировать. И наш опыт показал, что использование Business Studio экономит время наших консультантов на описание бизнес-модели предприятия-клиента, и при этом получается наиболее понятная для заказчика визуальная «отрисовка» его бизнес-процессов – это самый быстрый и доступный способ продемонстрировать, какая сейчас ситуация и как должно быть, и наглядно показать все проблемы», – отметила генеральный директор группы компаний «Формула» Ольга Васильева.
Применение системы Business Studio на проектах ГК «Формула» позволило снизить стоимость работ для клиентов на этапе бизнес-моделирования, поскольку эта технология снижает количество часов консультантов, затрачиваемых на создание визуальной модели бизнеса, и даёт возможность быстрее описать бизнес-процесс с помощью графических схем по сравнению с текстовым или табличным форматом. В результате, специалисты ГК «Формула» начали применять Business Studio уже в 70% своих проектов.
«Отмечу, что один из наших завершённых проектов по бизнес-моделированию с помощью системы Business Studio в компании «Кормовит», ведущем российском поставщике кормовых добавок для животных и птиц, сейчас отобран для участия в конкурсе на лучший BPM-проект года, и это один из важных позитивных итогов нашего сотрудничества с ГК «Современные технологии управления», – прокомментировала Ольга Васильева.
Группа компаний «Современные технологии управления» (https://www.businessstudio.ru) – разработчик системы бизнес-моделирования Business Studio, которая является лидером российского рынка систем бизнес-моделирования. Более 2800 компаний России и стран ЕАЭС выбрали Business Studio для моделирования бизнес-процессов и оптимизации системы управления. Более 180 вузов и бизнес-школ используют систему Business Studio в учебном процессе при подготовке студентов. Партнерская сеть ГК «СТУ» по продвижению и сопровождению системы бизнес-моделирования Business Studio включает более 60 ведущих консалтинговых и ИТ-компаний России и ЕАЭС. ГК «СТУ» — участник партнерской программы компании Microsoft со статусом Silver Application Development.
Группа компаний «Формула» (http://www.gcformula.ru), основанная в 2006 г., предоставляет весь комплекс услуг для улучшения финансового состояния предприятий: от предпроектных работ, анализирующих состояние компании, аудита, консалтинга, аналитики до разработки и внедрения ИТ-проектов. Три основных направления деятельности ГК «Формула» – это «Формула-Консалт» (бизнес-консалтинг), «Формула-Софт» (цифровые технологии, автоматизация предприятий) и «Формула-Аналитик» (бизнес-аналитика). За 16 лет работы ГК «Формула» стала надежным деловым партнером для более чем 300 российских и международных компаний, работающих в сфере промышленности, в государственном секторе или предоставляющих профессиональные услуги.
Категория: Консалтинг
Теги:
.