Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Почему всё же стоит приобретать автомобиль Лада Гранта?

Главная > Пресс-релизы > СМИ, ТВ, Радио > Почему всё же стоит приобретать автомобиль Лада Гранта? ...

Ряд покупателей начинает присматриваться к Ладе Гранта в силу низкой цены по сравнению с другими иномарками. Со стороны может показаться, что именно это – главный мотив клиентов, которые решили купить авто в Крыму. Отечественный автопром всё ещё может приятно удивить потенциальных клиентов. Бюджетная цена, безусловно, выглядит важным, но не основным преимуществом. В реальности автомобиль небольшой таит гораздо больше сильных сторон, чем может показаться. Просто напросто, чтобы увидеть преимущества Lada Granta, нужно быть внимательным как эксперт.

Из-за чего люди доверяют Ладе Гранте?

Автомобиль имеет широчайший ассортимент кузовов. Среди которых:

Седан;
Удобный хэтчбек;
Лифтбек;
Функциональный универсал.

Не будет ошибкой уточнить, что конкуренты в B-классе не могут похвастать подобным разнообразием кузовов. Более того, ни один оппонент не может предложить одновременно четыре типа.
Другой важной особенностью Лады Гранта, которую сразу заметить непросто, считается её перманентная модернизация. Существует множество комплектаций на любой кошелек и вкус. Инженеры АвтоВАЗа стабильно улучшают собственное детище. Среди новых опций можно отметить систему круиз-контроля, мультимедиа с сервисом «Яндекс. Авто» и так далее. Это призвано улучшать функциональность и комфортабельность автомобиля.
Категория: СМИ, ТВ, Радио
Теги:
.