Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Количество участников Форума «Технологии безопасности 2022» - свидетельствует о росте интереса к мероприятию и продуктам FLAMAX

Главная > Пресс-релизы > Безопасность > Количество участников Форума «Технологии безопасности 2022» - св ...
Компания FLAMAX в пятый раз участвует в работе Форума ТБ 2022. Экспозиция компании пользуется популярностью среди представителей проектно-монтажных организаций, собственников и руководителей логистических парков, промышленных предприятий, а также студентов строительных ВУЗов!

15 февраля, состоялось открытие Форума. Ковидные ограничения, такие как масочный режим, измерение температуры на входе, не стали препятствиями для проведения мероприятия, и доказательством тому стало большое количество посетителей. Это говорит об интересе к живому общению среди представителей сферы безопасности.

Деловое мероприятие ТБ Форум 2022 проходит в гибридном формате. Здесь, помимо оффлайн мероприятия, ведется интернет трансляция конференций в режиме вебинаров.

Сергей Сахвон, коммерческий директор нашей компании, стал докладчиком на конференции, посвящённой пожаробезопасности жилых зданий и мест массового пребывания людей. Тема выступления «Пожаротушение в местах массового пребывания людей: современные решения для традиционных систем водяного пожаротушения».

Презентация и цитаты доклада нашего специалиста вызвали большой интерес у слушателей. Сам Сергей сказал: «Выставки такого масштаба, как ТБ ФОРУМ — важный инструмент для увеличения сбыта продукции и расширения клиентской базы. Посетители нашего стенда — это представители проектных, строительных компаний, а также организаций, которые специализируются на вопросах хранения больших запасов воды питьевого и противопожарного назначения». Стенд FLAMAX посещают и коммерсанты, и представители государственного сектора.

Живой интерес посетителей Форума вызвал Турнир по армреслингу  #СильныедляСильных, организованный компанией FLAMAX!

Участникам Форума от нашей компании противостояли Ирина Гладкая, 13-ти кратный Чемпион Мира, и 5-ти кратный Чемпион Мира по армреслингу Эдуард Болдырев.

Праздник спорта на Форуме прошел успешно и с большим интересом со стороны посетителей. И дело здесь даже не в поощрительных призах за победу: участников привлекала возможность вживую пообщаться со спортсменами такого уровня.
Категория: Безопасность
Теги:
.