Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

FLAMAX приглашает студентов на Форум «Технологии безопасности 2022»

Главная > Пресс-релизы > Безопасность > FLAMAX приглашает студентов на Форум «Технологии безопасности 20 ...
С 15 - 17 февраля 2022 года в Москве, на базе Крокус Экспо, в павильоне 3, Конгресс-Холла состоится Форум «Технологии безопасности 2022». Форум позиционируется, как главная площадка страны по вопросам практической безопасности.

Компания «ФЛАМАКС» уже не в первый раз примет участие в работе Форума, единственном открытом мероприятии для специалистов, работающих с новейшими системами безопасности.

На Форуме будут представлены все современные тренды индустрии безопасности, новые требования и вопросы регулирования, приоритеты и задачи заказчиков, лучшие практики и решения от ведущих отечественных экспертов.

Все они будут освещены на 11 отраслевых конференциях в течении трёх дней работы Форума. Здесь созданы уникальные условия для встречи на одной площадке заказчиков, регуляторов и поставщиков в неформальной обстановке во время работы круглых столов и рабочих групп. Благодаря этому представители отрасли и все заинтересованные лица смогут откровенно обсудить все насущные вопросы.

Почему мы приглашаем студентов?

Вы - будущее, а в ваших интересах не упустить, новинки и инновационные технологии, те, что уже завтра станут реальностью и основой инженерии.

Неоднократно, благодаря сотрудничеству с нашей компанией многие студенты строительных ВУЗов, в чьих компетенциях системы пожарного водоснабжения, защищают дипломные и курсовые работы на основании крупных проектов, реализованных нашей компанией.

На сегодняшний день компанией FLAMAX успешно реализовано более 100 систем пожаротушения и более 150 объектов с резервуарами для водяного пожаротушения на объектах складского и промышленного типа, мы готовы выступить в качестве экспертов и поделиться опытом.

Это не просто практическая помощь, вы первые сможете оперировать новыми технологиями, в том числе и технологиями FLAMAX, а это уже ваша уникальность, как специалистов на рынке трудовых ресурсов - Ваше будущее!

Заинтересованный в развитии своей карьеры или бизнеса не упустит эту возможность!

Во время работы Форума пройдёт три тематических конференции по теме безопасности в различных сферах. На одной из них, «Пожарная безопасность жилых зданий и мест массового пребывания людей», 15 февраля выступит Сергей Сахвон, коммерческий директор FLAMAX, с докладом «Пожаротушение в местах массового пребывания людей: современные решения для традиционных систем водяного пожаротушения».

Новинки отрасли - многие компании впервые продемонстрируют именно на этом Форуме. Вы сможете пообщаться с руководителями компаний и департаментов по безопасности из разных секторов экономики, представителями госструктур, - все это отличная возможность построения эффективных связей и завязывания перспективных знакомств.

В общем не затягивайте, мероприятие не за горами. Все, что вам для этого необходимо - просто пройти регистрацию на сайте: tbforum.ru .

До встречи! Стенд FLAMAX №C45.
Категория: Безопасность
Теги:
.