Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Семейный ирригатор Revyline RL 500 Black по лучшей цене в Дагестане

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Семейный ирригатор Revyline RL 500 Black по лучшей цене в Дагест ...
Филиал «Ревилайн» в Махачкале представляет мощные стационарные ирригаторы RL 500. Модели в глубоком черном цвете украсят ванную и помогут всей семье в профилактике кариеса.

Филиал «Ревилайн» в Махачкале представляет мощные стационарные ирригаторы RL 500. Модели в глубоком черном цвете украсят ванную и помогут всей семье в профилактике кариеса.
Для сохранения здоровья зубов обычной пасты и ополаскивателя может быть недостаточно. Зубной ряд у каждого человека индивидуален, и подход к ежедневной гигиене должен быть разным. Получить максимально качественный результат можно при помощи ирригатора — современного прибора для домашнего ухода. Еще совсем недавно его считали полностью профессиональным стоматологическим оборудованием. Но благодаря передовым технологиям, ему нашлось место в каждом доме. Благодаря своей конструкции ирригатор с легкостью очищает межзубное пространство от остатков пищи. Именно они способствуют размножению бактерий, вызывающих воспалительные процессы мягких тканей и появление новых очагов кариеса.
Стационарная модель ирригатора RL 500 Black от Revyline идеально вписывается в интерьер ванной комнаты. Это практичное устройство гарантирует высокий уровень защиты полости рта от бактерий. Помимо основной функции чистки здесь предусмотрен массаж десен, который укрепляет мягкие ткани и активизирует кровообращение в них. RL 500 также имеет важную опцию — встроенную ультрафиолетовую лампу. Уф-лампа находится непосредственно в отделе для хранения насадок. Сразу после проведения процедуры ирригации все съемные детали дезинфицируются в течение 15 минут, после чего лампа отключается автоматически.
В Махачкале клиенты компании «Ревилайн» могут рассчитывать на бесплатную доставку покупок от суммы 2990 рублей. Заказы, оформленные на сайте https://dag.revyline.ru/, будут доступны к получению в тот же день.
Адрес представительства в регионе: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»)
Телефон: +7(928) 551-88-66
Email: dag@revyline.ru
Теги:
.