Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Решение Ribbon позволило Telehouse обеспечить связь между ЦОДами

Главная > Пресс-релизы > Безопасность > Решение Ribbon позволило Telehouse обеспечить связь между ЦОДами ...
Корпоративные клиенты Telehouse получили экосистему виртуального ЦОДа со скоростью передачи данных до 400 Гбит/с

Москва, 9 февраля 2022 — Ribbon Communications Inc. (Nasdaq: RBBN), глобальный поставщик программного обеспечения для связи в реальном времени и оптических сетевых решений для IP-сетей для поставщиков услуг, предприятий и секторов критической инфраструктуры, сегодня объявил, что компания Telehouse выбрала высокопроизводительное решение Apollo от Ribbon в качестве основы своего ключевого предложения Metro Connect.
«Специалисты Ribbon полностью учли наши потребности и предложили передовые технологические мощности в сочетании с индивидуальной установкой «под ключ», — комментирует Сами Слим (Sami Slim), и. о. директора Telehouse France. — Теперь наши корпоративные клиенты могут добиться максимальной эффективности затрат, разместив свои ИТ-инфраструктуры в нашем пригородном ЦОДе. Они получат надежное высокоскоростное подключение с низким значением задержки к нашему центральному узлу связи TH2 в Париже, который входит в топ-5 ЦОДов с самым большим количеством провайдеров в мире».
Передовое решение Ribbon использует высокопроизводительные программируемые карты с мукспондерами TM1200 и TM1200E на платформах Apollo 9603 и 9608, обеспечивая оптимизированную передачу данных для клиентов 100GbE и 400GbE. Благодаря двум резервным оптоволоконным соединениям с переключением при отказе (отключении электроэнергии) менее чем за 50 мс решение гарантирует клиентам Telehouse 99,999% доступность обслуживания.
«Компании Telehouse требовался поставщик, способный обеспечить безопасность и превосходное качество операций при подключении к центру связи TH2, который напрямую работает с более чем 750 глобальными операторами телекоммуникационных услуг, — говорит Стив Маккефри (Steve McCaffery), исполнительный вице-президент по продажам компании Ribbon в Азиатско-Тихоокеанском регионе и странах Европы, Ближнего Востока и Африки (APAC и EMEA). — Мы рады этому сотрудничеству и готовы помочь им добиваться дальнейших успехов».
О Ribbon
Компания Ribbon Communication, объединившаяся с ECI Telecom в 2020 году, поставляет коммуникационное программное обеспечение, IP- и оптические сетевые решения для поставщиков услуг, предприятий и секторов экономики с критически важной инфраструктурой по всему миру. Компания тесно взаимодействует с заказчиками, помогая им модернизировать свои сети для для улучшения конкурентного положения и повышения эффективности бизнеса в современном технологически развитом мире.
Портфель инновационных комплексных решений Ribbon обеспечивает уникальные масштаб, производительность и гибкость. В него входят программно-ориентированные решения типа core to edge, облачные приложения, передовые инструменты безопасности и аналитики, а также IP-и оптические сетевые решения для 5G.
Чтобы узнать больше о компании Ribbon, посетите официальный сайт.
О Telehouse
Telehouse предоставляет услуги хостинга в Европе с 1988 года и уже более 20 лет во Франции. Компания обслуживает более 1000 крупнейших корпораций по всему миру в широком спектре отраслей экономики, таких как телекоммуникации, информационные технологии, финансы, премиальные товары, автомобилестроение и энергетика.
Компания имеет более 46 центров обработки данных по всему миру, в том числе три в Париже. Telehouse является филиалом KDDI group, ведущего азиатского международного оператора связи, входящего в число 300 крупнейших компаний мира.
Telehouse сертифицирована по стандартам ISO 14001, 50001, 9001, 27001 и PCI DSS (главы 9 и 12).
Категория: Безопасность
Контактное лицо: Мария
Email: grushko@prpartner.ru
Теги:
.