Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

ЦУМ занял призовое место в конкурсе «Новогодняя столица России – 2022»

Главная > Пресс-релизы > Туризм и отдых > ЦУМ занял призовое место в конкурсе «Новогодняя столица России – ...
В рамках конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятия» нижегородцы могли проголосовать за объект, украшение которого им больше всего понравилось. По итогам конкурса торговый центр «ЦУМ» занял 3-е место.

В рамках конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятия» нижегородцы могли проголосовать за объект, украшение которого им больше всего понравилось. По итогам конкурса торговый центр «ЦУМ» занял 3-е место.
В Нижнем Новгороде уже стало традицией в конце уходящего года устраивать конкурс на «Лучшее новогоднее оформление предприятия». Приняв эстафету «Новогодняя столица России - 2022», город быстро украсили праздничной иллюминацией, появилось множество новогодних елей, арт-объектов и фотозон. Предприятия города активно участвовали в создании праздничной атмосферы. В их числе и ЦУМ.
24 декабря 2021 года Глава города Нижнего Новгорода Юрий Владимирович Шалабаев на торжественной церемонии в Нижегородском кремле вручил представителям предприятий памятные награды и дипломы. Организатором конкурса выступил департамент развития предпринимательства Администрации Нижнего Новгорода.
Глава города Нижнего Новгорода отметил, что предприятия активно участвовали в конкурсе – украшали свои территории и здания, и жители оценили это.
– В этом году наш город не только отмечает свое 800-летие, но и носит почетное звание «Новогодней столицы России», – отметил мэр. – На праздники в нижегородских гостиницах были забронированы практически все номера: туристы из других городов уже знают, что у нас хорошо, интересно и красиво.
– В этом году конкурс был для нас особенным. Нижний Новгород получил эстафету Новогодней столицы России, поэтому каждый из участников постарался создать что-то уникальное, – рассказала директор по связям с общественностью ЦУМа Мария Осипова. – Для нас награда стала признанием вложенных сил и креативных решений. Мы смогли увидеть много интересных работ коллег, подчерпнуть что-то новое для себя, поэтому в следующем году обязательно вновь будем удивлять и дарить новогоднее настроение нижегородцам и гостям города.
Конкурс на лучшее праздничное оформление проходил с 22 ноября по 24 декабря в два этапа: сначала отбор в районах города, потом оценка городской конкурсной комиссией. В этом году в конкурсе принимали участие 119 предприятий. Награды были вручены 33 предприятиям. Кроме того, 17 организаций были отмечены дипломами участников конкурса.

Контактные лица: Редько Михаил Евгеньевич
Тел.: 233-23-80
e-mail: redkome@csum.ru
_____________________________________________________________________________
СПРАВКА О КОМПАНИИ


ЦУМ - один из наиболее успешных и динамично развивающихся торговых центров Нижнего Новгорода, его историческая и архитектурная достопримечательность. Удобное месторасположение и близость к железнодорожному вокзалу делают его любимым местом покупок и отдыха для многих нижегородцев и гостей столицы Приволжья.
Категория: Туризм и отдых
Контактное лицо: Редько МЕ
Адрес: https://csum.ru/
Теги:
.