Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Зубные щетки Revyline RL 010 Black с быстрой доставкой по Петропавловску-Камчатскому

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Зубные щетки Revyline RL 010 Black с быстрой доставкой по Петроп ...
Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет звуковые щетки RL 010 Black. Модель в ярком дизайне поможет следить за чистотой полости рта и проводить профилактику кариеса.

Компания «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет звуковые щетки RL 010 Black. Модель в ярком дизайне поможет следить за чистотой полости рта и проводить профилактику кариеса.
Для человека, который хочет иметь красивые и здоровые зубы, сегодня открыты все возможности. Даже обычная зубная щетка может быть оснащена различными аксессуарами, которые делают ее свойства еще лучше. Этот предмет личной гигиены постоянно меняется, и сегодня удивить мануальной моделью уже не получится. Звуковая зубная щетка заняла лидирующие позиции и продолжает свое победное шествие по рынку стоматологических товаров.
Модель RL 010 от Revyline выполнена в лаконичном черном цвете. Звуковая щетка актуальна для пользователей любого возраста и пола. Стильный дизайн и функциональность делают гаджет неотъемлемой частью ежедневной гигиены полости рта. Благодаря мощному звуковому потоку происходит интенсивное удаление бактериального налета с поверхности зубов. Пять режимов с тремя степенями интенсивности предназначены для ухода за эмалью, деснами и ортодонтическими конструкциями.
Литиевый аккумулятор повышенной емкости в 1100 mAh гарантирует работу щетки в течение трех недель. Это очень удобно, особенно если ее необходимо взять с собой в поездку. Зарядное устройство подключается к любому источнику питания с USB-разъемом. Полная зарядка длится около восьми часов.
В наборе с прибором предусмотрены три насадки средней жесткости с разной маркировкой.
Доставка товаров бренда «Ревилайн» на Камчатском полуострове осуществляется в кратчайшие сроки. В Петропавловске-Камчатском курьер привезет покупки в день заказа или на следующий, если он оформлен во второй половине дня. Сайт для заказов онлайн - https://pk.revyline.ru/
Адрес пункта выдачи: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.
Время работы: ежедневно с 10 до 20 часов.
Телефон: +7(963)831-13-14
Email: pk@revyline.ru
Теги:
.