Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковая щетка Revyline RL 030 с быстрой доставкой в Дагестане

Главная > Пресс-релизы > Общество > Звуковая щетка Revyline RL 030 с быстрой доставкой в Дагестане ...

Компания «Ревилайн» в Дагестане предлагает звуковые щетки RL 030 в компактном корпусе. Стильные устройства в сдержанном бежевом дизайне помогут в ежедневной гигиене полости рта.

Для профилактики кариеса и зубного камня требуется ежедневная двухразовая чистка зубов. Для этого не нужна дорогая щетка с множеством функций – достаточно бюджетного качественного устройства. Звуковые щетки эффективнее, чем мануальные, удаляют налет за счет колеблющихся с частотой 10-20 тыс. в минуту щетинок. Для использования звуковых щеток не требуется соблюдения определенной техники чистки, поэтому прибор прост в применении.

Звуковая щетка может быть недорогой, как RL 030 от российского производителя «Ревилайн». Простой прибор на батарейке удобен для дома и поездок.

В RL 030 всего один режим, в рамках которого щетинки совершают 20 тыс. движений в минуту. Этого достаточно для ухода за полостью рта и борьбы с бактериями. Вибрации, идущие от щетинок, оказывают массаж десен, вследствие чего ткани укрепляются. С RL 030 можно забыть о воспалении и кровоточивости десен.

Модель в комплекте получила 2 насадки с мягкой щетиной. RL 030 подходит для чувствительных зубов и десен. Бежевый корпус стильно выглядит, щетку удобно держать в руке. Для управления предусмотрена только одна кнопка. RL 030 можно брать в поездки – в наборе есть специальный футляр для перевозки.

Заказать RL 030 в Дагестане можно на сайте https://dag.revyline.ru/

Адрес филиала и пункта самовывоза: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д. 1, 2 этаж (бывшая улица Энгельса д. 68 «а»).

Телефон: +7(928) 551-88-66.

Электронная почта: dag@revyline.ru
Категория: Общество
Теги:
.