Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Назальный ирригатор Nasal300 от Revyline по разумной цене в Краснодаре

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Назальный ирригатор Nasal300 от Revyline по разумной цене в Крас ...
Филиал «Ревилайн» в Краснодаре предлагает инновационную систему промывания носа Nasal300. Назальный ирригатор поможет в профилактике простуды и очищении полости носа в условиях сильной запыленности.

Филиал «Ревилайн» в Краснодаре предлагает инновационную систему промывания носа Nasal300. Назальный ирригатор поможет в профилактике простуды и очищении полости носа в условиях сильной запыленности.
В сезон простуд посещение общественных сопряжено с риском. Вирусные инфекции передаются слишком быстро, и остановить их распространение невозможно. Поэтому промывание носа солевым раствором для многих стало обязательной процедурой. Промывание можно встретить в профилактических рекомендациях различных специалистов. Кроме того, ирригацию полости носа используют в качестве дополнения к основному лечению заболеваний лор-органов. На сегодняшний день нет более простого и безопасного способа защитить свой организм от проникновения вирусов.
Ирригатор для носа Nasal300 создан российским брендом «Ревилайн» для людей всех возрастов. В наборе имеются две насадки разного размера. При необходимости их можно приобрести дополнительно, в официальном магазине вашего региона.
Устройство просто использовать. Достаточно приготовить солевой раствор и залить его в резервуар для жидкости. Специальный клапан не даст жидкости выливаться без нажатия.
Важно помнить, что ирригация не производится при заложенности носа. Nasal300 обеспечивает профилактику сезонных заболеваний, а также очищает слизистую от частичек пыли.
В Краснодарском крае приобрести продукцию компании «Ревилайн» удастся на сайте https://krd.revyline.ru/ Ваши покупки будут доставлены курьером уже в день оформления или на следующий, в зависимости от времени заказа. В отдаленные районы региона доставку производит транспортная компания. Услуга оплачивается отдельно и рассчитывается по действующим тарифам.
Адрес представительства и пункт выдачи товаров расположены по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.
Стоимость и дополнительные условия можно уточнить по телефону: +7(861) 206-77-63
Email: krd@revyline.ru
Теги:
.