Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компактный ирригатор Revyline RL 450 Black с быстрой доставкой в Кыргызстане

Главная > Пресс-релизы > Общество > Компактный ирригатор Revyline RL 450 Black с быстрой доставкой в ...

Компания «Ревилайн» в Кыргызстане предлагает мощный ирригатор в черном дизайне RL 450 Black. Устройство подходит для очищения полости рта в домашних условиях, если в ванной нет розетки, и в поездках.

Зубная щетка не способна полностью устранить налет с зубов и ортодонтических конструкций. Остатки налета скапливаются в промежутках между зубами, под мостами и коронками, на элементах брекетов. Эффективным способом борьбы с загрязнениями станет ирригатор. Пульсирующая струя смывает остатки налета и укрепляет десны.

Современные ирригаторы могут иметь компактные размеры и широкий функционал. Пример тому – модель RL 450 Black от «Ревилайн». Ирригатор входит в число самых популярных портативных ирригаторов в России за счет большого выбора режимов и насадок.

В RL 450 Black на выбор 5 режимов с напором воды до 760 кПа. Ирригатор можно использовать для ухода за чувствительными зубами и для интенсивной чистки брекетов и мостов. Прибор запоминает последний использованный режим и включает его при следующем сеансе. В режимах поможет сориентироваться светодиодная подсветка.

Индикатор также указывает на уровень заряда батареи. В RL 450 Black мощный аккумулятор на 2000 мАч, который нужно заряжать лишь раз в две недели. Подзарядить батарею можно от любого внешнего устройства через кабель USB, что удобно в дороге.  

В комплекте с основным блоком 5 насадок: 2 стандартные, по одной – для чистки десневых карманов, брекетов и языка. Во время ирригации насадки можно вращать на 360 градусов, уделяя внимание каждому участку зубного ряда.

В подарок при покупке ирригатора – дорожный чехол для устройства и насадок.

Заказать RL 450 Black в Бишкеке можно на сайте https://revyline.kg/

Адрес филиала: г. Бишкек, ул. Юнусалиева, д. 49/1 (Цокольный этаж).

Электронная почта: sale@revyline.kg

Телефон: +996(552)998-009. 
Категория: Общество
Теги:
.