Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Просто, быстро

Как известно, в наше время все чаще сталкиваешься с тем, что большое количество городов принимают решение по уничтожению зеленых насаждений, а именно тополей, которые наши предки в Советском Союзе высадили немало.

Выбрали эти деревья не случайно, ведь они не прихотливы к климату и относительно больших деревьев быстро растут. И в какой-то степени, это стало проблемой для коммунальных и обслуживающих служб. По большому количеству мнений, самое простое при удалении дерева — это его спил. А самой сложной и трудозатратой задачей по сей день является выкорчевывание или уничтожение пня на месте роста дерева.
В стократно уменьшить трудозатраты и время уничтожения пня поможет компания Baitek Machinery, которая является эксклюзивным представителем итальянского завода Ferri Rotor. Продукцией этого завода являются корчеватели пней, а если быть точнее, то измельчители пней. Компания дистрибьютер на своих складах регулярно держит в наличии данную технику. Это обусловлено тем, что измельчители пней Ferri Rotor завоевали свою популярность благодаря своей надежности, простоте обслуживания и качественному сервисному обслуживанию. Сервисное обслуживание благодаря большой дилерской сети реализовано по всей стране. Помимо вышесказанного эксплуатанты отмечают быстрое и качественное измельчение пня, что сокращает время работы одной бригады работников на несколько часов.
Принцип работы данной техники достаточно прост. Суть в том, что огромное сверло диаметром от 50 сантиметров вгрызается в структуру пня сверху, заглубляясь до 95 сантиметров в глубину, измельчает пень до основания. Как правило, на измельчение одного пня уходит от 5 до 10 минут, время измельчения зависит от опыта оператора и породы древесины. У бригады простых работяг на выкорчевывание одного пня и вывоз его с места займет порядка полутора часов, что даже в сравнение не идет с 5-10 минутами работы Ferri Rotor.
Так как измельчение пня происходит непосредственно в земле, то сокращается не только ресурс времени, который необходимо затратить на уничтожение пня, но и сокращается кол-во задействованной техники и рабочей силы, ведь отпадает необходимость вывозить пень с места его удаления. Вся измельченная структура пня остается в лунке, где ранее находился пень. Исходя из того, что измельченный пень остается в лунке, в отличии от выкорчевки, не нужно восполнять ресурс земли и выравнивать поверхность, будет достаточно пройтись один раз граблями.
Поэтому данная техника готова закрыть такую сложную задачу в кратчайшие сроки, сэкономить ваши деньги на человека часах и время, потраченное на проделанную работу.
Измельчители пней Ferri Rotor можно агрегировать как на тракторах, так и на экскаваторах. Выбор техники для агрегатирования зависит от целей и задач. Если есть необходимость работы в труднодоступных местах (за оградой, бордюром и т.д.), то лучше использовать экскаватор с навесным оборудованием для измельчения пня. Если такой необходимости нет и при выполнении работ трактору не составит труда подъехать к измельчаемому пню, то такого измельчителя будет достаточно.
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: 8-800-775-77-55
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.