Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Богатырь в роду Минипогрузчиков

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Богатырь в роду Минипогрузчиков
Вспоминая русские народные сказки, многие люди могут изречь известные строки «В некотором царстве, в некотором государстве жили-были три брата. Старший – умный был детина. Средний был и так, и сяк. Младший вовсе был дурак». Глядя на серийную линейку итальянского производителя минипогрузчиков MultiOne, можно почувствовать себя немного как в сказке.

Есть небольшие «младшие» модели, которые весьма недурно помогают справляться с житейскими хлопотами. Имеются модели покрепче, но всё-таки средние – эти уже и себе цену знают, и людям добротный толк приносят. Сказки долго сказываются, а вот дела быстро делаются, и потому инженеры-молодцы решились взяться за создание самого мощного, сильного и крупного «старшего брата» среди всех моделей. Думали, думали и наконец придумали такой крепкий и удивительный минипогрузчик, что ни чета технике из других «царств» оказалась рядом с ним. Не видал до этого мир людской столь вещицы заморской да стал приглядываться, изучать со всех сторону диво дивное.

Нарекли сей шарнирно-сочлененный минипогрузчик - MultiOne 11.6К. Сердце техники, а именно двигатель мощностями обладал высокими. Kohler турбированный, трёхцилиндровый, с охлаждением жидкостным да мощностью в 57 лошадиных сил и 1500 оборотов в минуту. Работал герой наш на дизельном топливе и быстро передвигался, развивая скорость до 30 километров в час. Сей минипогрузчик мог взять любое орудие гидравлическое, так как гидропоток от 70 до 85 литров в минуту значился, да поднять стрелу свою крепкую на высоту 3,7 метров. А уж силища в MultiOne 11.6K огромная – 2,5 тонны взять и понести для него дело не хитрое.

Но не все на глазу достоинства и преимущества техники. Есть такие, что дух весь захватывает, да и сесть в него сразу же хочется. Есть системы в погрузчике дельные, те для пользы в работе и созданы. Есть система OneDrive от создателей, представляющую собой односекционный клапан напрямую соединенный с гидростатическим насосом. И такая конструкция чудная значительно снижает мощности в системе, увеличивая момент крутящий привода колеса. Позволяет это машине развивать более высокую скорость максимальную. Производительность OneDrive на 30% выше, чем у системы стандартной. В блок интегрированы DBS и делитель момента крутящего, предназначенные для тяговых свойств повышения. Также в систему интегрирована уникальная функция круиз-контроля для того, что спокойно и проще погрузчиком пользоваться. А управляется техника в лёгкую, благодаря джойстику многофункциональному из 16 функций состоящая. Вместо брони у MultiOne 11.6 пластик сверхпрочный по корпусу, что давно доказал свою значимость. И уж как по нему проходились все, и тяжёлая техника ездила, пластик тот невредимым оказывался да облегчал вес конструкции всей.

Новшеств полезных и нужных разное множество. Есть система самовыравнивания для Н-образной стрелы телескопической. Есть охладитель гидравлического масла и многодисковый тормоз стояночный. LCD дисплей с запрограммированный интервалом сервисным, фонаря два рабочих спереди и удобное кресло, что регулировать можно под каждого.

И хотели его все уж испробовать, и хотели его взять да попользовать, а тут ещё навесного оборудования более 170 видов для дел самых разных: коммунальных, строительных, лесных да фермерских. Стали думать, кому он достанется да скорее в работы подключится. Так ведь сильно MultiOne 11.6К всем понравился, что терпения ждать не осталось.

Но не будет никто долго мучиться, потому как совсем скоро минипогрузчик появится и помчится работать усердно, выполняя задачи тяжёлые. Будет среди нас жить поживать, да добра его владельцам наживать.

Наверное, те люди, которые впервые увидели эту технику своими глазами, действительно ненадолго очутились в старой и доброй сказке. Ведь обладая такими выдающимися характеристиками и массой достоинств, MultiOne 11.6K обречён стать героем народным былин, про которого сложат немало хороших легенд.

Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: 8-800-775-77-55
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.