Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Совершен прорыв в мобильных зерносушилках

Главная > Пресс-релизы > Автотранспорт > Совершен прорыв в мобильных зерносушилках ...
Мобильные зерносушилки - оборудование давно известное на рынке России. Данная технология к нам пришла из солнечной Италии и прекрасно прижилась с начала 2000-х годов. Мобильные зерносушилки максимально простые в использовании, не требует фундамента, разрешительных документов, допусков, дорогостоящего монтажа, а также доступны по стоимости и обладают высокой ликвидностью на вторичном рынке зерносушилок.

До определенного момента данное оборудование было ограниченно по производительности, которая достигала 10 т/ч по пшенице при снятии влажности на 5%. В принципе данные машины и были предназначены для небольших хозяйств до 2000 га, а также аграриям, у которых площади своих угодий разбросаны по области. Нужно заметить, что мобильная зерносушилка - это выполнение 4: загрузка, сушка, охлаждение, выгрузка. Все сложные процессы теперь объединены в одну машину – это действительно удобно и решает многие проблемы аграриев с перегрузчиками, нориями, транспортёрами и дополнительным оборудованием. А если у вас есть перебои с электроэнергией или просто не хватает мощности в сети, у вас нет альтернативы, кроме той, как мобильная зерносушилка с приводом от вала отбора мощности. Также нужно учитывать, что если вы не имеете ЗАВ, либо комплекс по очистке, вы можете использовать систему аспирации для удаления сорности и примесей зерна.
Мир меняется, и меняются тренды на мобильные зерносушилки, теперь все больше предприятий хотят видеть у себя на току сушилки с объем камеры сушки 40 м3, 50 м3 и даже 75 м3. Итальянский завод по производству мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti сделал прорыв и создал самую большую мобильную зерносушилку в мире XL 700 с емкостью камеры сушки равной 100 м3, это 75 тонн. Такая модель весит почти 10 тонн и является венцом опыта работы итальянской мануфактуры. Эти модели обладают двумя горелками и высокой производительностью, которая достигает 15 т/ч. Первые модели уже работают на рынке России и показывают высокую надежность, автоматизацию и экономичность в потреблении топлива. Данная модель обладает тем же функционалом: загрузка, сушка, охлаждение, выгрузка, если есть желание увеличить производительность, возможно приобрести силос охлаждения, тем самым цикл охлаждения будет исключен из сушилки, и производительность будет увеличена на 30%, а это дополнительно 3,5 т/ч. Также возможно установить систему аспирации, автоматическую смазку узлов, сенсорную панель управления, влагомер, смс уведомление, теплообменник и крышу от дождя. В нашем случае размер имеет значение, поэтому если вы рассматривает большую мобильную зерносушилку, знайте, самые вместительные и производительные мобильные зерносушилки производит завод Fratelli Pedrotti.
Категория: Автотранспорт
Контактное лицо: Анастасия
Телефон: 88007757755
Email: info@bm-corp.ru
Теги:
.