Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

LG ULTRAGEAR ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ ПАРТНЕРСТВЕ В ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ В ДИСЦИПЛИНЕ LEAGUE OF LEGENDS

Главная > Пресс-релизы > Спортивные события > LG ULTRAGEAR ОБЪЯВЛЯЕТ ОБ ОФИЦИАЛЬНОМ ПАРТНЕРСТВЕ В ЧЕМПИОНАТЕ Е ...
LG Electronics (LG) объявляет о своем участии в качестве официального партнера чемпионата мира по League of Legends (LEC) в сезонах 2022 и 2023 годов. Соглашение предусматривает, что игровые мониторы LG UltraGear™ займут центральное место в соревновании и обеспечат сверхрезультативный игровой процесс, начиная с открытия чемпионата 14 января.

Профессиональный турнир по League of Legends, организованный американской компанией Riot Games в Европе (LEC) – это соревнование, в котором десять профессиональных команд (по пять игроков в каждой) борются за первенство в «Лиге». Многопользовательская спортивная арена продолжает оставаться чрезвычайно популярной с момента ее запуска в 2009 году. На протяжении всего турнира LG также будет спонсором таких сегментов, как «реплеи» и «матч недели, обязательный к просмотру».
Ожидается, что новое двухлетнее партнерство с LEC поможет LG еще больше расширить свое и без того значительное влияние на мировой киберспортивной арене. Прочные отношения бренда LG UltraGear с игровым сообществом строились на протяжении многих лет путем активного сотрудничества и выпуска передовых продуктов, которые отвечают потребностям профессиональных геймеров. Благодаря разработанным LG технологиям изображения, приоритетом которых является мгновенное время отклика, точные цвета и превосходная контрастность, мониторы LG UltraGear стали фаворитами среди активных геймеров во всем мире и обеспечили картинку с разрешением 4K и технологией Nano IPS с временем отклика 1 м/с от серого до серого (GTG)*.
«Мы очень рады, что нам выпала ключевая роль в одном из самых популярных в мире соревнований по киберспорту», – сказал Со Янг Дже, глава IT-подразделения LG Electronics Business Solutions Company. «Мы с нетерпением ждем, когда наши мониторы будут опробованы лучшими игроками LEC, чтобы мы могли и дальше выпускать продукты, отвечающие потребностям самых притязательных геймеров».
Болельщики со всего мира могут следить за всеми событиями, включая трансляции игр и актуальную информацию о расписании, на сайте lolesports.com. Подпишитесь на официальный аккаунт в Twitter @UltraGearGaming, участвуйте в конкурсах и выигрывайте призы, в том числе продукцию UltraGear.
Теги:
.