Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Где выгодно купить квартиру с качественными коммуникациями?

Главная > Пресс-релизы > Недвижимость > Где выгодно купить квартиру с качественными коммуникациями? ...

Цены на жилье растут вместе с требованиями к нему. Многие компании заботятся о том, какие квартиры получат их потенциальные покупатели. В ген.плане прорабатывается все: расположение дома, планировка квартир с учетом всех технических особенностей, облагораживание придомовой территории, дополнительные социальные объекты, парковка, инфраструктура. Какие еще требования к недвижимости есть у современного покупателя?

Какие требования у покупателя квартиры в наше время
Чтобы понять основные требования к квартире, нужно проанализировать целевую аудиторию. Эксперты по рынку недвижимости публикуют данные о том, что 75% покупателей покупают новое жилье для постоянного проживания, 40 % из них - молодые семьи. Это люди среднего и чуть ниже среднего достатка, приобретающие недвижимость для постоянного проживания с целью улучшения качества жизни. Многие из них с детьми. Все эти факторы должны учитываться.
Любая семья, приобретающая жилье, после его ввода в эксплуатацию, захочет как можно скорее в него переехать. Значит основные коммуникации должны быть продуманными и качественными, чтобы все быстро подключить: свет, отопление, вода, канализация. Немаловажно остекление и входная дверь.

Какие преимущества у квартир ЖК Красногорск Парк?
Красногорск является одним из самых популярных направлений для заселения в новостройки. Это место считается экологичным, здесь удобная транспортная развязка (МЦД-2), недалеко МКАД, торговые центры и непосредственная близость к Москве.
Многие застройщики возводят здесь целые комплексы, полностью оборудованные и с продуманной инфраструктурой.
Например, в ЖК Красногорск Парк уже введен в эксплуатацию проект малоэтажного многоквартирного микрорайона, где можно приобрести достаточно доступное жилье со всеми удобствами. Также дома сделали не только с учетом расположения в экологичном районе (рядом лес, парки), но и безопасности. Вместо газа отопительная система и иные коммуникации поддерживаются за счет электричества. Также установлены приборы учета воды, тепла и электричества. Созданы парковочные места, которые при желании можно приобрести со скидкой и не иметь проблем с тем, где поставить свою машину. Есть детская площадка, где могут гулять дети.

Почему лучше брать новую квартиру, а не вторичное жилье?
У новостроек есть безусловное преимущество: новые коммуникации, молодой контингент. Как правило, в таких районах больше развита социальная жизнь, так как все соседи примерно одной возрастной категории. Есть паркинг и непосредственная близость с объектами инфраструктуры.
Вторичное жилье, конечно, пользуется популярностью, но срок его эксплуатации меньше, трубы, проводка, как правило, требуют замены. Возможное отсутствие парковки и нормальных дорог. И конечно, очень разный контингент жителей.

#квартиравкрасногорске #красногорскпарк #жккрасногорскпарк #купитьквартирувАникеевке #купитьквартирувкрасногорске
Категория: Недвижимость
Теги:
.