Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

CorpSoft24 внедрит систему бухгалтерского и налогового учета на ВДНХ

Главная > Пресс-релизы > Hi-tech компании > CorpSoft24 внедрит систему бухгалтерского и налогового учета на ...
Компания CorpSoft24 стала победителем в открытом конкурсе на создание автоматизированной системы бухгалтерского и налогового учета для ВДНХ.

Система будет внедрена на базе продуктов «1С:Управление холдингом» в короткий срок: всего за 2 месяца.

ВДНХ (Выставка достижений народного хозяйства) — крупнейший экспозиционный, музейный и рекреационный комплекс в мире. Сегодня ВДНХ — уникальное пространство музейно-выставочных проектов, международных деловых выставок и конгрессов, фестивалей и праздников.

Управление таким сложным комплексом требует современных решений в области информатизации. Для повышения эффективности работы предприятия руководством было решено создать новую информационную систему для бухгалтерского и налогового учета на платформе «1С:Управление холдингом».

По итогам открытого конкурса для реализации проекта был выбран подрядчик — компания CorpSoft24. «У нашей компании большой опыт сотрудничества с государственными предприятиями города Москвы. Цифровая трансформация госсектора в России происходит стремительно, и мы рады быть активными участниками этого процесса», — отметил Алексей Слепинин, заместитель начальника коммерческого отдела CorpSoft24.

По условиям контракта, стоимость внедрения системы составит 9,95 млн руб. При этом проект должен быть реализован в короткие сроки: всего за 2 месяца. В результате ВДНХ получит новую систему, в которой будут одновременно работать от 300 до 550 пользователей.

Справка
Компания CorpSoft24 – ИТ-экосистема, позволяющая бизнесу получать непрофильные услуги (облачная инфраструктура, внедрение и сопровождение продуктов 1С, услуги по информационной безопасности и аутсорсинг бухгалтерских и юридических услуг) в одном окне.

С 2009года компания предоставляет весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 150 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков крупнейшие российские и международные компании и государственные организации. С 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и мониторинга/учета рабочего времени сотрудников, на основе биометрической идентификации и искусственного интеллекта. С 2020 года CorpSoft24 предоставляет услуги по ведению и сопровождению бухгалтерского и кадрового учета.
Категория: Hi-tech компании
Теги:
.