Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Еще одна коллекция дверей - «Платинум» от компании «Белвуддорз»

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Еще одна коллекция дверей - «Платинум» от компании «Белвуддорз» ...
За последние годы межкомнатные двери превратились из функционального компонента в ключевой элемент дизайна интерьера. Двери новой коллекции «Платинум» компании «Белвуддорз» были созданы с целью объединить все комнаты в едином стиле и придать вашему дому яркую индивидуальность.

Оригинальная конструкция дверей создаёт эффект «парящей» филенки, очерченной рамкой из матового стекла. Вставки вокруг филенок представляют собой совершенно уникальный тип остекления, создающий фантастическую игру света в доме. Это ключевой визуальный элемент, на котором базируется современный стиль коллекции с чистыми линиями, простым и спокойным дизайном. В полотне установлено прочное закалённое стекло «сатин» толщиной 4 мм. Даже при нарушении целостности дверей оно не формирует острых осколков, поэтому эти двери идеальны для установки в детских комнатах и гостиных. Благодаря закалённому стеклу, наполнению МДФ и каркасу из массива сосны коллекция “Платинум” сочетает дизайн, функциональность и долговечность. Полотно толщиной 39 мм обеспечивает отличную звуко- и теплоизоляцию помещения.

Коллекция представлена тремя моделями 一 «Платинум 1» с одной филенкой, «Платинум 2» 一 с двумя, и «Платинум 3» 一 с тремя. Дверное полотно «Платинум 1» с большой центральной панелью — это прекрасный образец современного стиля, который может гармонично освежить любой интерьер. Для поклонников классики предлагается «Платинум 2» с двумя филёнками — верхней, большего размера, и нижней. Еще одна интерпретация классического стиля реализована в модели «Платинум 3», где на уровне дверной ручки добавлена небольшая филенка. Эта модель эффектно акцентирует внимание на дверной фурнитуре.

При упоминании фурнитуры сразу отметим, что стремительно растёт внимание к чистым цветам: чёрному или белому эмалевому покрытию. Такое покрытие обеспечивает идеальный контраст с поверхностью дверей. Многие дизайнеры интерьеров считают, что «неметаллические» акценты будут еще много лет оставаться в тренде. Компания «Белвуддорз» предлагает качественную фурнитуру итальянского производства, как в трендовых цветных покрытиях, так и с традиционными металлическими покрытиями: никель, хром, бронза, золото.

Подчеркнёт стильное покрытие дверей из коллекции «Платинум» правильный подбор фурнитуры. Дверь покрыта эмалью Sherwin-Williams итальянского производства. Для окраски мы применяем инновационное оборудование — покрасочный робот Neomec, также итальянского производства. Окраска в 3 слоя и сушка производится в специальных изолированных камерах, что позволяет получить идеально гладкую и ровную поверхность, абсолютно без посторонних включений. Предлагаются двери в белом, жемчужном, светло-сером и графитовом цветах.

Для данной коллекции рекомендован телескопический погонаж. Наличники вставляются в пазы стоек, как конструктор. Такой погонаж можно демонтировать, перенести или заменить без ущерба для внешнего вида.

Компания Belwooddoors производит межкомнатные двери уже более 20 лет и поставляет их более чем в 20 стран мира. В дверях марки Belwooddoors сконцентрированы все знания и опыт, накопленные за это долгое время. Продукция компании обозначена десятками наград, полученных на выставках и конкурсах. Компания производит межкомнатные, входные и специальные двери по проекту заказчика. В России компания представлена ООО «Стройдеталь» со штатом продавцов опта и DIY, розничной сетью из 5 салонов и интернет-магазином.

Телефон для СМИ: +7 (499) 322-75-14

Телефон для опта и DIY: +7 (495) 981-64-95

Телефон для розничных покупателей: +7 (499) 322-75-14

belwooddoors.com
Категория: Сфера услуг
Теги:
.