Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Профессиональный подбор сантехники и плитки от компании CULTO

Главная > Пресс-релизы > Рынки и торговля > Профессиональный подбор сантехники и плитки от компании CULTO ...

Специалисты компании CULTO помогают клиентам подобрать сантехнику и плитку для проектов любой сложности, осуществляя комплексный подход. Они работают в программе «Керамика 3Д», составляют проект и смету, а также используют продукцию проверенных европейских брендов.

CULTO входит в Группу компаний ГЕРМЕС. Группа компаний ГЕРМЕС имеет 20-летний опыт работы на рынке строительных и отделочных материалов. Благодаря прямым контрактам с производителями компания гарантирует высокое качество товаров и ведёт разумную ценовую политику. Она работает со всеми застройщиками («СЭТЛ», «ЛСР»), проводит работы по комплектации объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также осуществляет поставку продукции в крупнейшие гипермаркеты России («Леруа Мерлен», «Максидом», «ОБИ» и др.)

Шоу-рум компании находится в центре Санкт-Петербурга. Посетив его, клиенты могут ознакомиться со всеми образцами продукции и проконсультироваться по интересующим вопросам. CULTO работает как с частными, так и с коммерческими объектами, практикуя индивидуальный подход к каждому заказчику.

О компании:

Компания CULTO занимается продажей комплексных интерьерных решений для ванных комнат. Является официальным дилером продукции брендов ROCA и KALDEWEI. Является официальным партнёром «Керамика 3Д». Помимо этого, компания производит сантехнику под брендами CULTO и MITTE, а также уникальные коллекции плитки CULTO. В ассортименте представлены раковины и пьедесталы, ванны, биде, писсуары, унитазы, душевые кабины, поддоны и ограждения, плитка, мебель и аксессуары для ванных комнат.

Компания сотрудничает с надёжными производителями, предоставляя официальную гарантию. Она постоянно развивается и расширяет каталог продукции, предлагает доступные цены и осуществляет быструю доставку. Обработка заказов осуществляется в течение 10 минут.
Категория: Рынки и торговля
Телефон: 88123096878
Адрес: 197022, Россия, Санкт Петербург, Аптекарская наб. д. 20, литер А, помещение 3-Н, БЦ «Авеню»
Email: info@myculto.ru
Теги:
.