Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Строительство и реконструкция спортивных стадионов от компании «Контактор»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Строительство и реконструкция спортивных стадионов от компании « ...

OOO «Контактор» предлагает услуги по возведению спортивных стадионов различной площади и реконструкции старых объектов для проведения матчей, соревнований и тренировок.

Специалисты осуществляют проектирование, возведение фундамента и дренажной системы, укладку натурального или искусственного газона, монтаж оборудования и систем освещения. Они добросовестно подходят к своей работе, выполняя заказы в сжатые сроки и предоставляя всю необходимую документацию.

OOO «Контактор» имеет собственное производство и сотрудничает с ведущими европейскими производителями, поэтому гарантирует высокое качество строительных материалов и практикует разумную ценовую политику.

Компания имеет большое количество реализованных проектов. Среди них – футбольное поле спортивного комплекса БГТУ, стадион «Локомотив» в Москве, Центральная арена и тренировочное поле СК «Петровский» в Санкт-Петербурге и многие другие.

О компании:

OOO «Контактор» с 1997 года занимается проектированием, строительством и реконструкцией спортивных объектов любого масштаба. Компания применяет новейшие технологии и современные строительные материалы, имеет парк специализированной техники и оборудования, а также штат квалифицированных специалистов, прошедших стажировку за границей. Она предлагает готовые решения для спортплощадок, искусственную траву и синтетические покрытия, оборудование для укладки спортивных покрытий и ухода за футбольными полями. Клиентами OOO «Контактор» являются спортивные комитеты, клубы и федерации. OOO «Контактор» имеет безупречную репутацию и множество положительных отзывов, практикует индивидуальный подход и гарантирует высокое качество выполняемых работ.
Телефон: 84955140909
Адрес: 105005, г. Москва, ул. Радио, дом 24, корпус 1
Email: info@bamard-sport.ru
Теги:
.