Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Новинка в ассортименте – инфракрасные обогреватели «Степ»

Главная > Пресс-релизы > Строительство, стройматериалы > Новинка в ассортименте – инфракрасные обогреватели «Степ» ...
Компания «Стройоптторг» информирует своих клиентов о появлении в ассортименте инфракрасных обогревателей «Степ».

С 1 ноября 2021 года компания «Стройоптторг» стала официальным дилером компании «СовтТерм», которая одна из первых в России, начала заниматься производством инфракрасных обогревателей, обладающих множеством преимуществ по сравнению с другими видами отопления.

Инфракрасные обогреватели – это устройства, которые эффективно справляются с задачей отопления помещений. Принцип их работы заключается в нагревании предметом вокруг себя, а они, в свою очередь, отдают тепло в окружающее пространство. К достоинствам этих устройств можно отнести:

• мягкое, комфортное тепло;
• абсолютная безопасность;
• отсутствие шума;
• компактные размеры;
• отсутствие посторонних запахов;
• простой и недорогой монтаж.


Инфракрасные обогреватели подходят для использования в любых помещениях, включая жилые, административные, торговые и технические объекты. Их можно применять как в качестве основного, так и в качестве дополнительного источника отопления.

Инфракрасные обогреватели рассчитаны на непрерывную работу во время отопительного сезона в течение всего гарантийного срока. Производитель предоставляет 12 лет гарантии на свою продукцию. Прочность материалов позволяет эффективно использовать устройства в течение 25 лет.

О компании:

«Стройоптторг» представляет собой крупнейшую оптово-розничную компанию, специализирующуюся на продаже строительных и отделочных материалов. Компания появилась 1 октября 2003 года. Все это время с момента основания специалисты организации помогают клиентам воплощать их мечты о комфортабельном и красивом жилье, теплой и уютной даче и благоустроенном офисе. Клиенты могут посещать торговые и складские площади, оценивать и выбирать необходимые товары, а также консультироваться со специалистами компании по вопросам приобретения продукции.

Более подробную информацию о компании «Стройоптторг» можно найти на официальном сайте.
Телефон: 8 (8782) 28-42-72
Адрес: Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, ул Октябрьская, дом 301
Email: info@stroiopttorg.ru
Теги:
.