Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звукоизоляция квартиры

ООО «СТРОЙАКУСТИКА» предлагает клиентам услуги по звукоизоляции квартир.

Сейчас проблема шумового загрязнения в больших городах стоит достаточно остро. Шум нарушает психологический комфорт человека и негативно влияет на состояние нервной системы. Стены квартир и домов, как правило, не могут спасти от него полностью. Находясь дома, люди все равно слышат звуки улицы, техногенный шум, а иногда и музыку соседей. Но решить эту проблему реально – достаточно выполнить шумоизоляцию квартиры.

Компания «СТРОЙАКУСТИКА» предлагает услуги по звукоизоляции, которые помогут избавиться от внешних звуков и создать комфортную обстановку. Сотрудники внимательно изучают и анализируют объект клиента, и только после этого подбирают оптимальное решение. В работе специалисты применяют проверенные, безопасные и эффективные материалы, включая продукцию торговых марок «K-FLEX», «Барклайн», «ЭхоКор». На все виды шумоизоляции компания дает гарантию 12 месяцев.

Стоимость услуг по устройству шумоизоляции зависит от разных факторов. В первую очередь, на цену влияет тип изоляционного материала, применяемого в работе, и его толщина. Также важна общая площадь изолируемых поверхностей. Кроме того, при расчете звукоизоляционной конструкции необходимо выяснить, из какого материала сделаны стены, определить характер шума, его интенсивность и положение источника возникновения.

О компании:

ООО «СТРОЙАКУСТИКА» специализируется на реализации проектов, связанных со строительной и архитектурной акустикой. Компания предлагает своим клиентам современные решения, позволяющие снизить уровень шума в квартирах и офисах на оптимальных условиях. Специалисты организации обладают профильным образованием и многолетним опытом, что позволяет гарантировать квалифицированную помощь в вопросах шумоизоляции. ООО «СТРОЙАКУСТИКА» сотрудничает напрямую с поставщиками материалов для звукоизоляции, что позволяет в кратчайшие сроки реализовать проекты любой сложности. Всем клиентам, оформившим крупный заказ, предоставляются скидки и бонусы.

Больше подробной информации о компании «СТРОЙАКУСТИКА» можно найти на официальном сайте.
Телефон: +7 (495) 128-00-19, +7 (966) 354-64-94
Адрес: 127287, Г. МОСКВА, ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКИЙ ПР., Д. 17А, ПОМ. I
Email: info@s-acoustics.ru
Теги:
.