Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Широкий выбор металлопроката в компании «Ганза Трейдинг Групп»

Главная > Пресс-релизы > Металлургия > Широкий выбор металлопроката в компании «Ганза Трейдинг Групп» ...

«Ганза Трейдинг Групп» предлагает услуги по поставке металлопроката. В ассортименте компании представлен нержавеющий металлопрокат, а также изделия из чёрных и цветных металлов.

Клиенты могут приобрести медь, бронзу, алюминий и латунь, оцинкованные листы и рулоны, трубы, уголки, проволоку, швеллеры, балки и пр. При необходимости специалисты осуществят резку металлопроката на нужные размеры.

Подготовленный к отгрузке металлопрокат устанавливается на прочные деревянные поддоны и накрывается полипропиленовой упаковкой. Последняя защищает металл от коррозии, не пропуская влагу и делая долгосрочное хранение на открытом воздухе безопасным.

«Ганза Трейдинг Групп» также занимается производством изделий из металла по чертежам клиентов, сделавших крупный серийный заказ. Специалисты компании осуществляют лазерную резку, гибку, сварку и фрезеровку металла, координатно-пробивные работы, галтовку или порошковую покраску изделий. Прислать свой чертёж можно с помощью специальной формы на сайте.

Клиентам доступны различные способы оплаты заказа: полная или частичная предоплата, отсрочка платежа, оплата при получении.

О компании:

«Ганза Трейдинг Групп» с 2017 года занимается комплексной поставкой металлопроката. Копания сотрудничает с предприятиями различных отраслей: строительной, нефтяной, химической, энергетической, пищевой, машиностроительной и т. д. Она осуществляет резку и переработку любых видов металла, а также проводит ультразвуковой контроль трубного и листового металлопроката, предоставляя официальные заключения уполномоченных служб. «Ганза Трейдинг Групп» постоянно развивается, занимается поиском новых партнёров, ведёт грамотную маркетинговую политику и имеет отлаженную систему логистики, осуществляя оперативную доставку продукции во все регионы России.
Категория: Металлургия
Телефон: 84951366223
Адрес: Москва, бульвар Энтузиастов, д. 2, эт. 7, ком. 16
Email: sales@hansatg.com
Теги:
.