Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Перламутровые красители от «Global Colors»

Главная > Пресс-релизы > Химия и нефтехимия > Перламутровые красители от «Global Colors» ...
Компания «Global Colors» предлагает вниманию своих клиентов линейку перламутровых красителей, подходящих для всех видов полимеров.

Перламутровые красители применяются для окрашивания изделий в разные цвета, придания им сверкающего блеска и светоотражающего эффекта. Компания «Global Colors» реализует окрашивающие суперконцентраты для полимеров, позволяющие получить изделия привлекательного внешнего вида. К преимуществам данных красителей можно отнести: безопасность, высокую стойкость, а также широкую сферу применения.

Такие красители востребованы на многих производствах. За счет эстетичного внешнего вида они часто применяется для изготовления флаконов и упаковок для косметических средств, украшений и предметов декора. Благодаря своей безопасности эти красители актуальны на производстве детских товаров, игрушек для детей, посуды и упаковки для пищевых продуктов. Устойчивость к УФ-лучам позволяет применять суперконцентрат для создания привлекательных предметов садовой мебели, которые на протяжении нескольких сезонов не утратят свой изначальный внешний вид.

Компания Global Colors разрабатывает и реализует красители, отвечающие международным требованиям качества, безопасности и экологичности. Наличие собственных производственных мощностей дает компании возможность гарантировать своим клиентам непревзойденно высокое качество продукции, а также ее адекватную стоимость.

О компании:

«Global Colors» – компания, входящая в число ведущих производителей суперконцентратов для окрашивания полимеров и геомембран в Европе. Также в ассортименте компании представлены различные мастербатчи, облегчающие процесс производства и эксплуатации изделий из пластмассы. Благодаря высокому качеству, широкому ассортименту и богатой палитре оттенков продукция предприятия востребована в 52 странах мира. В России компания функционирует с 2006 года. За время своего существования отделения, расположенные в Санкт-Петербурге и Москве, разработали более 100 специальных добавок и свыше 3 000 новых оттенков.

Более подробную информацию о компании «Global Colors» можно найти на официальном сайте.
Телефон: +7 (812) 322-88-22, +7 (812) 322-81-00
Адрес: 196655, г. Санкт-Петербург, Колпино, Ижорский завод, д. 87, корп. 2, лит. А
Email: info@globalcolors.ru
Теги:
.