Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

НОВЫЙ LG PURICARE AEROTOWER – УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ ОЧИСТКИ ВОЗДУХА

Главная > Пресс-релизы > Бытовая техника > НОВЫЙ LG PURICARE AEROTOWER – УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ МОДЕЛЬ ДЛЯ ОЧ ...
Благодаря запатентованной технологии AirValley LG PuriCare AeroTower обеспечи-вает подачу свежего воздуха в любое место дома

На международной выставке CES 2022 компания LG Electronics (LG) предста-вит своим пользователям новый LG PuriCare AeroTower. Это универсальное климатическое решение для дома, сочетающее в себе очиститель воздуха, вен-тилятор и обогреватель в едином стильном форм-факторе. Новинка разработа-на с учетом современных требований для комфорта в доме: вентилятор с функ-цией очистки воздуха PuriCare™ AeroTower обеспечивает индивидуальный микроклимат для приятной деятельности в помещении.
LG PuriCare AeroTower идеально подходит для круглогодичного исполь-зования, обеспечивая подачу чистого воздуха на 360 градусов в одном из трех режимов воздушного потока:
 Режим нагрева предназначен для подачи тепла в холодный день и способен повысить температуру воздуха в помещении на пять гра-дусов Цельсия менее чем за 10 минут. С этой функцией воздух может нагреваться максимум до 30 градусов.
 Режим вентилятора создает освежающий бриз и обеспечивает ин-дивидуальный комфорт с десятью уровнями интенсивности воз-душного потока.
 Режим диффузии обеспечивает оптимальное качество воздуха в помещении в любое время года, подавая чистый, отфильтрованный воздух наружу через диффузор Air Guard для более широкой и мощной циркуляции воздуха.

Используя собственную технологию LG AirValley, очиститель воздуха создает воздушный каньон, который равномерно распределяется по поверхно-сти. Широко известный как эффект Коанды, этот поток представляет собой по-стоянный, приятный бриз, который расходится по всей комнате. Конусообраз-ные вертикальные лопасти PuriCare AeroTower почти бесшумны, издают всего 23дБ шума, а гладкий цилиндрический дизайн хорошо сочетается с любым ти-пом декора. Новейшая модель LG PuriCare будет доступна в двух утонченных цветах: бежевом и серебристом.
LG PuriCare AeroTower сертифицирован международными испытатель-ными агентствами, такими как IBR Laboratories. Многоступенчатые фильтры True HEPA улавливают 99,97 % различных типов твердых частиц размером всего 0,3 микрона. Дополнительным преимуществом является технология LG UVnano™, в которой используется ультрафиолетовое излучение для уменьше-ния количества бактерий, которые часто скапливаются на вентиляторе.
Наряду с производительностью и стилем, новейшее решение LG для кон-диционирования воздуха обеспечивает исключительное удобство благодаря вниманию к пользовательскому опыту. Клиенты могут быстро проверить раз-личные данные о качестве воздуха на ярком ЖК-дисплее очистителя или в бес-платном мобильном приложении LG ThinQ™. Приложение для Android и iOS также позволяет отслеживать устройство в режиме реального времени и настраивать настройки за пределами дома.
«Наш новый вентилятор для очистки воздуха PuriCare AeroTower был разработан с учетом современных тенденций домашнего образа жизни», - ска-зал Лю Чжэ Чхоль, президент компании LG по производству бытовой техники и кондиционеров. «Будь то охлаждение, нагрев или очистка, это устройство делает все это и при этом выглядит великолепно».
Чтобы познакомиться с LG PuriCare AeroTower, посетите виртуальный выставочный стенд LG на выставке CES 2022, которая начнется 5 января 2022 г. Важно! О поступлении на локальные рынки будет сообщено дополнительно.
Категория: Бытовая техника
Теги:
.