Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Insight People торжественно открывает студию в Мурманске

Главная > Пресс-релизы > Интернет > Insight People торжественно открывает студию в Мурманске ...
Открытие уникальной блогерской студии, где резиденты проекта смогут коллаборировать с коллегами и делиться идеями, состоится 14 декабря в Мурманске.

Компания, призванная объединить блогеров по всей России в одну большую команду, откроет свои двери в Мурманске. Цель проекта — собрать свыше 2500 резидентов на общей всероссийской площадке и запустить 85 уникальных блогерских студий во всех регионах. Креативные пространства, где блогеры получат все необходимое для создания контента, уже успешно функционируют в 15 городах страны, а презентации проекта были проведены в 35 регионах. В региональных студиях блогеры смогут обучаться у экспертов всероссийского масштаба. В развивающую программу компании входят курсы по актёрскому мастерству, ораторскому искусству, съёмке видеороликов и ведению социальных сетей. Также в распоряжении контент-мейкеров окажется профессиональное оборудование, возможность коллаборировать с коллегами в уютной неформальной обстановке, привлечение рекламных контрактов, полное юридическое и бухгалтерское сопровождение.

«Мы считаем, что в Мурманске очень много талантливых и креативных личностей, способных обогатить российскую блогосферу новыми необычными идеями. Залог успеха компании — стремление резидентов к непрерывному развитию и совершенствованию. Мы убеждены, что Мурманск станет одним из самых ярких городов проекта», — отмечает генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина.

Торжественное открытие блогерской студии состоится 14 декабря по адресу: ул. Книповича, 21. Сбор гостей назначен на 18:30.
Категория: Интернет
Теги:
.