Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Бренд Buderus разработал уникальный звуковой логотип

Главная > Пресс-релизы > PR, маркетинг, реклама > Бренд Buderus разработал уникальный звуковой логотип ...
Известный немецкий производитель отопительной техники Buderus теперь ассоциируется не только с визуальным фирменным стилем, но и с собственным звуком.

Отопительное оборудование Buderus — это инновационные системные технологии в отоплении, результат успешной работы компании за 300 лет ее существования. За такой большой период времени компания трансформировала свой фирменный стиль, сохраняя главные приоритеты качества и экспертного опыта.
Потребителям хорошо известен квадратный логотип Buderus тёмно-синего цвета, а также современный индустриальный дизайн официального сайта, изображений, рекламных материалов. Легко узнаваем и стильный, футуристичный DNA дизайн котлов, водонагревательных баков, систем управления и другой техники.
Теперь Buderus, как производитель передовых решений, решил задействовать силу звука, чтобы еще точнее отразить характер компании. В преддверии нового 2022 года Buderus презентует звуковой логотип — аудиоряд, который воплощает все качества бренда в звуке.
Аудио-логотип состоит из 3 звуковых элементов, каждый из которых тщательно подобран и наделен смыслом:
• звук металла возвращает к истокам, когда компания занималась производством изделий из чугуна,
• полнозвучный тон символизирует силу и глубину бренда,
• динамичная композиция из четырех тонов воплощает ритм современной жизни и прогрессивный характер компании.
Отопительные системы Buderus построены на самых современных технологиях для того, чтобы сделать жизнь человека комфортнее. Поэтому ключевой идеей логотипа выступает единство технологий и человечности.
Звуковой логотип будет сопровождать все мероприятия с участием бренда. Услышать, как звучит Buderus, можно в этом видео - https://youtu.be/Lpb3hC1kmNU
Контактное лицо: Дмитрий
Сайт: www.buderus.ru
Телефон: 8-800-200-02-03
Адрес: 141400, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, дом 24
Email: info@buderus.ru
Теги:
.