Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Компактные ирригаторы Revyline RL 660 в стильном дизайне доступны в Саратове

Главная > Пресс-релизы > Общество > Компактные ирригаторы Revyline RL 660 в стильном дизайне доступн ...

Компания «Ревилайн» в Саратове представляет портативные ирригаторы RL 660. Устройства с персональной настройкой помогут комфортно ухаживать за зубами и деснами.

Для поддержания здоровья зубов и профилактики стоматологических заболеваний требуется тщательная гигиена полости рта. После зубной щетки следует использовать ирригатор, который смывает мощной струей воды остатки загрязнений из сложных участков. Прибор помогает в уходе за мостами, коронками, брекетами, винирами. Пульсирующая струя жидкости укрепляет десны, что является профилактикой пародонтоза.

Надежный ирригатор может быть недорогим. Пример тому – компактная модель RL 660. Бюджетный ирригатор имеет изящную форму, сдержанный дизайн с элегантной светодиодной подсветкой. Резервуар для воды вмещает 200 мл и составляет половину корпуса устройства.

В ирригаторе один режим работы, но его настраивает сам пользователь. Диапазон давления жидкости составляет от 210 до 820 кПа. Одной кнопкой пользователь устанавливает напор воды, комфортный именно для него. Прибор запоминает настройку и подает воду под таким же давлением при следующей чистке. В любой момент напор воды можно изменить.

RL 660 очищает полость рта в течение 2 минут, после чего автоматически выключается. В процессе ирригации можно вращать насадки вокруг оси для обработки всех участков зубного ряда и ортодонтических конструкций. В комплекте 2 насадки в цвет корпуса, поэтому ирригатором можно пользоваться вдвоем.

RL 660 удобно брать в поездки за счет компактных размеров и малого веса. Для удобства перевозки в комплекте есть стильный дорожный чехол.

Заказать RL 660 в Саратове удастся на сайте https://sar.revyline.ru/

Телефон - +7 (8452) 933-595.

Адрес филиала: г. Саратов, ул. им М. Горького, д. 19.

Электронная почта: sar@revyline.ru
Категория: Общество
Теги:
.