Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативный ирригатор RL 200 от Revyline по цене производителя в Ставропольском крае

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Портативный ирригатор RL 200 от Revyline по цене производителя в ...
Компания «Ревилайн» в Ставрополье предлагает компактные ирригаторы RL 200. Устройства с тремя режимами работы защищают зубы от кариеса, а десны – от воспаления.

Компания «Ревилайн» в Ставрополье предлагает компактные ирригаторы RL 200. Устройства с тремя режимами работы защищают зубы от кариеса, а десны – от воспаления.
Ирригатор - незаменимый прибор для современного человека. Где бы вы ни находились, ирригатор эффективно удалит зубной налет и остатки пищи из тех мест, куда не проникнут щетинки зубной щетки. Напор воды подается под давлением через специальную насадку с узким носиком. Таким образом происходит точечное воздействие жидкости на нужные участки.
Ирригатор RL 200 от Revyline является одним из самых продаваемых на российском рынке стоматологических товаров. Его рекомендуют стоматологи как недорогой и простой в освоении прибор. Обладатели модели подтверждают ее эффективность и удобство использования.
Прибор имеет компактный размер и идеально подходит для всех, кто часто бывает вне дома. Портативный ирригатор гарантирует идеальную чистоту вашей полости рта, если рядом нет розетки. Достаточно зарядить его от сети в течение 4 часов - и этого хватит на 10-14 дней использования.
RL 200 имеет корпус из водонепроницаемого пластика, поэтому процедуру можно проводить даже в душе.
В подарок – стильный дорожный чехол для перевозки.
В Ставропольском крае официальным дистрибьютором бренда «Ревилайн» является ООО «Стомион Групп». При заказе на сайте представительства https://stav.revyline.ru/ можно ожидать доставку товара уже в день оформления. Здесь представлены оригинальные модели устройств по выгодным ценам. Есть возможность воспользоваться услугой самовывоза без дополнительных доплат курьеру. В другие населенные пункты доставку осуществляет выбранная компания-перевозчик.
Адрес представительства в г. Ставрополь: ул. 45 Параллель, д. 22 «Г», 0-этаж, офис №1, телефон: +7(928)367-67-75.
Офис в г. Ессентуки: ул. Интернациональная, д. 13, 2 этаж, бутик в конце коридора справа.
Телефон: +7(928)367-67-74
Email: stav@revyline.ru
Теги:
.