Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковые электрические щетки Revyline RL 010 в белом дизайне с быстрой доставкой в Чебоксарах

Главная > Пресс-релизы > Общество > Звуковые электрические щетки Revyline RL 010 в белом дизайне с б ...

Компания «Ревилайн» в Чувашии представляет инновационные зубные щетки Revyline RL 010 White. Устройства в белоснежном дизайне помогут в ежедневной борьбе с бактериальным налетом и профилактике кариеса.

С заболеваниями зубов и десен сталкивался каждый человек. Чаще всего из-за некачественной гигиены развивается кариес. Если кариозные образования игнорировать, они могут привести к разрушению зуба и дорогостоящей имплантации. Кариесу подвержены люди с брекетами, мостами и коронками. Для профилактики заболевания нужно качественно очищать зубной ряд от налета. В этом поможет инновационная зубная щетка Revyline RL 010 White.

Модель входит в число самых популярных зубных щеток бренда «Ревилайн». Помимо стильного дизайна и эргономичной формы устройство привлекает своим функционалом.

В Revyline RL 010 White действуют 5 режимов чистки с 3 степенями интенсивности. Зубная щетка подходит для повседневной чистки, ухода за чувствительными зубами и деснами, легкого отбеливания и полировки эмали. Каждый пользователь может настраивать устройство под собственные ощущения, чтобы чистка происходила максимально комфортно и качественно.

Зубная щетка работает на емкой батарее, которой требуется зарядка раз в месяц. Заряжать батарею можно от любых источников питания через кабель USB.

К основному блоку прилагаются 3 сменные насадки с зигзагообразной щетиной средней жесткости. На каждом инструменте есть маркировка, поэтому одним устройством может пользоваться вся семья, распределив насадки между собой.

Revyline RL 010 White удастся использовать дома и в поездках. Чтобы устройство было удобно брать в дорогу, к зубной щетке в комплекте прилагается компактный футляр. В него помещается основной блок и пара насадок.

Заказать зубные щетки Revyline RL 010 White по цене производителя в Чебоксарах можно на сайте https://cheb.revyline.ru/

Телефон: +7 962 321-48-85.

Адрес филиала: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.

Электронная почта: cheb@revyline.ru
Категория: Общество
Теги:
.