Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

СберЛизинг: продажи HAVAL выросли на 41%

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > СберЛизинг: продажи HAVAL выросли на 41% ...
СберЛизинг: продажи HAVAL выросли на 41%

По итогам 11 мес. 2021 года продажи автомобилей марки HAVAL в СберЛизинге выросли на 41% относительно аналогичного показателя прошлого года. Такая динамика обусловлена как растущим интересом российских потребителей к продукции китайского автопрома, так и привлекательными условиями приобретения автомобилей в лизинг.
Бренд HAVAL специализируется на выпуске интеллектуальных кроссоверов и внедорожников, полностью адаптированных к российским условиям. А в условиях трудной проходимости компания предлагает полноприводные пикапы с вместительным грузовым отсеком, удобным для перевозки, в числе прочего, негабаритных грузов.
В 2019 году в России был открыт завод HAVAL, ставший первым зарубежным предприятием по производству автомобилей полного цикла, что позволило существенно сократить сроки поставки для клиента.
В СберЛизинге доступно приобретение любой модели из линейки HAVAL на выгодных условиях. Так, например, самые востребованные модели — интеллектуальные кроссовер HAVAL F7 и кросс-купе HAVAL F7X, а также рамный внедорожник HAVAL H9, можно приобрести с нулевым авансом и сроком финансирования до пяти лет. В случае онлайн сделки клиент получает сниженную на 0,5 п.п. процентную ставку.
Ольга Кириллова, директор департамента корпоративного бизнеса АО «Сбербанк Лизинг»: «Результаты наших продаж в 2021 года говорят о том, что клиенты все чаще делают выбор в пользу китайской марки. Автомобили HAVAL сочетают в себе современный дизайн и высокий уровень оснащенности – ведь даже базовые модели по количеству опций и качеству отделочных материалов могут успешно конкурировать с ведущими мировыми брендами. Все вышесказанное в сочетании с демократичными ценами позволяет отнести приобретение HAVAL в лизинг в разряд очень выгодных и практичных».
Подробнее о HAVAL
https://www.sberleasing.ru/actions/spetsialnaya-programma-lizinga-avtomobiley-haval/#car_id_754742
Категория: Сфера услуг
Теги:
.