Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковая зубная щетка Revyline RL 030 с курьерской доставкой в Краснодаре

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Звуковая зубная щетка Revyline RL 030 с курьерской доставкой в К ...
Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет звуковые зубные щетки RL 030. Модели в элегантном сером и бежевом дизайне помогут в уходе за зубами каждый день.

Компания «Ревилайн» в Краснодаре представляет звуковые зубные щетки RL 030. Модели в элегантном сером и бежевом дизайне помогут в уходе за зубами каждый день.
Среди всех электрических зубных щеток звуковые модели считаются наиболее эффективными и удобными. Благодаря звуковой технологии, чистка зубов происходит под воздействием колеблющихся щетинок и пены, которая появляется от зубной пасты. Эффект кавитации обеспечивает тщательное удаление бактериального налета в самых сложных участках. Устройства такого типа подходят для пользователей без явных проблем с зубами и обладателей ортодонтических конструкций.
Звуковая щетка RL 030 от российского бренда Revyline – максимально простое и надежное устройство в своей ценовой категории. Лаконичная модель подходит для всех, кто только начинает знакомство со звуковыми щетками.
В RL 030 предусмотрен один режим работы с колебанием щетинок 20000 в минуту. Достаточно нажать одну кнопку - и густая щетина из премиального материала сделает свою работу при минимальных усилиях со стороны пользователя.
Небольшой размер RL 030 обусловлен отсутствием перезаряжаемой батареи. Зубная щетка работает от мизинчиковой батарейки. Пара сменных насадок с вентиляционными отверстиями и щетиной средней жесткости входит в комплект. Кроме того, в наборе - удобный чехол для транспортировки.
Заказать товары бренда Revyline в Краснодарском крае можно на сайте https://krd.revyline.ru/ Продукты представлены по ценам производителя. Курьерская доставка осуществляется в тот же день при условии оформления покупки в первой половине дня. Жители других населенных пунктов могут узнать подробности доставки по телефону +7(861) 206-77-63.
Адрес представительства и пункта выдачи товаров: г. Краснодар, ул. Тургенева, д. 129.
Email: krd@revyline.ru
Теги:
.