Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 с курьерской доставкой в Узбекистане

Главная > Пресс-релизы > Медицина и фармацевтика > Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 с курьерской доставкой в У ...
Компания «Ревилайн» в Ташкенте представляет звуковые зубные щетки RL 015. Устройства доступны в белом, черном и розовом цвете и подходят для ежедневного использования.

Компания «Ревилайн» в Ташкенте представляет звуковые зубные щетки RL 015. Устройства доступны в белом, черном и розовом цвете и подходят для ежедневного использования.
Звуковые модели зубных щеток пользуются особой популярностью у покупателей. Принцип работы устройства сводится к звуковому колебанию щетинок на неподвижной чистящей головке. От пользователя требуется минимум усилий, результат при этом многократно превосходит эффект от чистки мануальной щеткой. Специалисты, рекомендующие звуковые щетки своим клиентам, отмечают улучшение общего состояния зубов и десен уже после месяца использования прибора. Лучше всего себя зарекомендовали модели с частотой колебаний щетинок от 17 000 до 35 000 в минуту. Чистить зубы устройством можно даже при установленных брекетах и имплантах.
Электрическая звуковая щетка Revyline RL 015 получила высокую оценку пользователей и стоматологов. Модель выпускается в белом, черном и розовом цветах.
Производителем предусмотрены пять режимов работы. Выбрать подходящий удастся одним нажатием кнопки. Среди режимов - обычная чистка, уход за чувствительными зубами, массаж десен, легкое отбеливание, полировка эмали. Дополнительно для каждого из них предусмотрено три уровня интенсивности в зависимости от индивидуальных потребностей.
Стильный дорожный чехол и три сменных насадки – уже в базовом комплекте.
На всей территории Узбекистана действует бесплатная доставка товаров бренда Revyline. Вы можете быстро оформить покупку на сайте https://revyline.uz/ Подтверждение заказа произойдет после звонка менеджера - и вам останется дождаться курьера. Кроме того, есть возможность лично забрать свои покупки, оплатив их любым удобным способом.
Адрес представительства и пункта самовывоза: г. Ташкент, Шайхонтохурский район, ул. Навои, д. 9. График работы - с 09 до 19 часов.
Телефоны: +99890-007-76-87; +99890-322-76-87
Email: sale@revyline.uz
Теги:
.