Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

В Москве состоялось открытие нового офиса компании Ленинградский Завод Металлоконструкций «Металл Гарант»

Главная > Пресс-релизы > Машиностроение > В Москве состоялось открытие нового офиса компании Ленинградский ...
Помимо оперативного выполнения заявок на изготовление металлоконструкций, компания «Металл Гарант» занимается поставками фасадно-кровельных материалов, а также готова предложить широкий ассортимент черного и цветного металлопроката.

Жители и гости российской столицы могут посетить представительство компании по адресу: Багратионовский проезд, д. 7, корпус 20В. Относительно удобное расположение офиса с одной стороны способствует росту числа заказчиков из Москвы, с другой – помогает оптимизировать логистические процессы, а значит решение всех задач по доставке всегда будет проходить в установленный срок. Несмотря на то, что производственные мощности завода сосредоточены в Петербурге, основная часть клиентов как раз из Москвы, поэтому появление здесь официального представительства предприятия является скорее закономерным шагом, который позволил усилить позиции на столичном рынке металлопроката, а продукция завода стала еще более популярной. Произошло это и за счет “сарафанного радио”, так как представители отрасли поддерживают контакт друг с другом, рассказывают о новинках рынка, дискутируют о качестве металлопродукции, дают собственную независимую оценку. Совершенно неудивительно, что клиенты в ЛЗМ «Металл Гарант» обращаются исключительно с доверием, так как убедились в надежности изготавливаемых металлоконструкций и металлопроката.

Помимо оперативного выполнения заявок на изготовление металлоконструкций, компания «Металл Гарант» занимается поставками фасадно-кровельных материалов, а также готова предложить широкий ассортимент черного и цветного металлопроката. Здесь всегда рады сотрудничеству с представителями строительных отраслей – высокое качество спецсталей подтверждено многочисленными партнерами. Несомненно, не меньшая заинтересованность в поставках металлопродукции отмечается со стороны фермеров, а также лиц, представляющих транспортную сферу, машиностроение и энергетический сектор. «Арти», «Ампир», «Интехсталь», «Газпром», «БалтСтрой», «Северсталь», «Фертоинг» – это далеко не полный список постоянных клиентов предприятия!

Услуги по металлообработке и монтажу металлических конструкций – еще одно важнейшее направление деятельности компании Ленинградский Завод Металлоконструкций «Металл Гарант». В частности, тут можно заказать лазерную и плазменную резку, металлогибочные работы, резку гильотиной, обработку металла с помощью сверла, покраску, сварку, дробеструйную обработку. Специалисты компании также готовы выполнить высотный монтаж с обязательным соблюдением требований безопасности.

ЛЗМ «Металл Гарант» каждый месяц в среднем производит около 500 тонн металлопродукции, а на складах компании представлено где-то 3000 товарных позиций. Поэтому мощностей предприятия хватит сполна, чтобы удовлетворить спрос на московском рынке металлопроката, и, что самое важное, предложить продукцию высокого качества.

Контактная информация:
г. Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корпус 20В, оф 329
Тел.: +7 (495) 236-88-29
https://lzmmg.ru/
Категория: Машиностроение
Теги:
.