Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Портативный ирригатор Revyline RL 650 с доставкой в Минске

Главная > Пресс-релизы > Общество > Портативный ирригатор Revyline RL 650 с доставкой в Минске ...

Компания «Ревилайн» в Минске представляет портативные ирригаторы RL 650 в белом и черном дизайне. Мощные устройства с емкой батареей помогут ухаживать за зубами и деснами дома в командировках.

Для очищения зубов и десен нужны надежные инструменты. Среди них – зубная щетка и ирригатор. Первое устройство снимает значительную часть налета, но недостаточно обрабатывает придесневую зону, брекеты, мосты. Мощная струя воды ирригатора смывает остатки загрязнений из труднодоступных участков полости рта и укрепляет десны.

Эффективный ирригатор не обязательно должен быть громоздким. RL 650 - функциональный и компактный прибор на каждый день. Модель понравится рациональным покупателям, которые хотят максимум опций за разумные деньги.

В RL 650 на выбор 4 режима работы: мягкий, пульсирующий, нормальный и программируемый. Последний режим создан для индивидуальной настройки прибора. Пользователь устанавливает комфортный напор струи жидкости, ирригатор его запоминает и включает при следующей чистке.

Другая особенность модели – телескопический резервуар на 360 мл. Во время чистки не придется постоянно отвлекаться на доливание жидкости.

RL 650 работает на батарее повышенной емкости в 2000 мАч. Зарядка батареи требуется всего раз в пару недель. В комплекте к основному блоку прилагается кабель USB для зарядки, 2 насадки и дорожный чехол для перевозки.

Ирригатор стильно выглядит в белом или черном цвете, его удобно держать в руке. Голубая подсветка добавляет устройству изысканности.

Заказать ирригаторы RL 650 с доставкой в Минске можно на сайте https://revyline.by/

Телефоны: +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87.

Адрес филиала: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2.

Электронная почта: sale@revyline.by
Категория: Общество
Теги:
.