Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Ремонт мультилифтов и мусоровозов от компании «Технотрейд»

Главная > Пресс-релизы > Сфера услуг > Ремонт мультилифтов и мусоровозов от компании «Технотрейд» ...

ООО «Технотрейд» предлагает услугу по ремонту мультилифтов и мусоровозов.

Сервисный центр компании оснащён современным сертифицированным оборудованием для диагностики и ремонта техники, а также профессиональными инструментами. Специалисты компании отлично разбираются в нюансах функционирования крюковых погрузчиков-мультилифтов, мусоровозов и прочих агрегатов. Они регулярно повышают квалификацию и сдают сертификационные экзамены. Специалисты обслуживают технику марок KNAPEN, VDL, Geesinknorba и других, а также осуществляют ремонт шасси MAN. При этом строго соблюдаются все рекомендации заводов-изготовителей.

Сервисные инженеры компании осуществляют оперативный ремонт гидравлического оборудования, восстанавливают деформированные и направляющие участки опорной рамы, оси креплений, стабилизационные, опорные и задние ролики и т. д. Помимо этого, производится установка и наладка дополнительной оснастки для погрузчиков.

Ремонт спецтехники предполагает выполнение следующих работ:
• замену или ремонт металлических узлов;
• устранение проблем с электрооборудованием;
• замену изношенных уплотнителей;
• ремонт и регулировку гидравлических элементов;
• замену масла, гидравлической жидкости
• и прочее.

Дополнительная информация об услуге представлена на официальном сайте компании «Технотрейд».

О компании:

ООО «Технотрейд» более 15 лет занимается поставкой мусоровозов, полуприцепов и мультилифтов, а также запасных частей к ним. Компания является эксклюзивным дистрибьютором ведущих производителей техники премиум-класса, таких как KNAPEN, VDL, GeesinkNorba. Вся реализуемая продукция имеет сертификаты, отвечает требованиям международных и отечественных стандартов и адаптирована для эксплуатации в условиях климата нашей страны. Клиенты могут приобрести технику в лизинг, а также воспользоваться программой Trade-In. В спектр услуг входят ремонт и сервисное обслуживание мультилифтов и мусоровозов.
Категория: Сфера услуг
Телефон: 84996861005
Адрес: Россия, Москва, Краснопресненская набережная, д. 12, оф. 1802
Email: info@garbagetruck.ru
Теги:
.