Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Пресс-релизы

Dance Mix в Dance School Moscow


Dance School Moscow приглашает всех желающих на уроки Dance Mix.

Данное направление сочетает элементы нескольких танцевальных стилей и является одним из видов танцевальной аэробики. Dance Mix подходит людям с любым уровнем физической подготовки. Занятия помогают снизить лишний вес и добиться идеальной фигуры, улучшить здоровье и эмоциональное состояние, снять накопившееся напряжение. Dance Mix тренирует чувство ритма и координацию. Овладев танцевальными навыками, ученики школы Dance School Moscow уверенно чувствуют себя на любых вечеринках.

Dance School Moscow проводит занятия в удобное для клиентов время. Уроки можно посещать без ущерба своей основной деятельности. Преподаёт Dance Mix педагог Демидова Анастасия. Она занимается танцами более 13 лет, является призёром разных чемпионатов по современным танцам, имеет опыт сотрудничества с зарубежными и российскими артистами. Записаться на пробное занятие можно бесплатно, заполнив специальную форму.
Dance School Moscow регулярно проводит танцевальные тематические вечеринки, в которых участвуют преподаватели и ученики. При покупке клубных карт также появляется возможность посещать групповые занятия неограниченно.

О компании:

Dance School Moscow, основанная в 2005 году, предлагает занятия для взрослых и детей. Здесь проходят уроки по танцам различных направлений: аргентинское танго, Hip-Hop, джаз-модерн, латина, American Smooth, джайв, румба, пасодобль, джаз-фанк, ча-ча-ча, самба и др. В школе проводятся индивидуальные и групповые занятия, есть танцы для начинающих и детские классы, фитнес и стретчинг, а также программы, позволяющие любителю и профессионалу быть в одной паре. Опытные преподаватели являются чемпионами многих соревнований и мастерами своего дела. Они помогают ученикам освоить искусство танца, практикуя индивидуальный подход к каждому из них.
Телефон: 84996851512
Адрес: г. Москва, ул. Херсонская, 43, ЖК «Розмарин» (вход с улицы Наметкина, д.18, к.5) Москва
Email: info@dance-school.moscow
Теги:
.